Jump to content

[2012.11.14] Срединная ночь окончится в понедельник, спешите!


Kuzmitch

Recommended Posts

Наконец то этот ужас кончится... Кошмарнейший эвент из всей истории игры. Хотя нет. Преберегу слова для будущего..

Link to comment
Share on other sites

1) Оружие можно вытащить за осколки (лияно я выбил метлу на 10лвл)

2) НОВЫЙ ГОД в игре ОТМЕЧАЕТСЯ! К примеру, в прошлом году был зимний предел и белый старец*

Link to comment
Share on other sites

по мне было весело, особенно война между рассами в балагане, когда случайно после фикса вылезли телепорт-карты арены, которые, как отчаянно мы не бились, не хотели телепортироваться)) очень хорошо помогают пирожки))) у меня 153 пирога, я закинул их к торговцу за 999 монет на сохранность, всё равно их никто не купил)) очень помогают в топях)) да и при выполнении обычных квестов (я шам 16 лвл, побил баранов, мана закончилась, съел пирожок и снова в бой))) очень понравились конфеты, которые выкладывали  несчастливые открыватели мешочков)) в первые дни здорово было продавать каждый осколок по 199-400 монет))

 

p.s. кто сказал, что этот ивент был хуже прошлогоднего хеллоуина?

почему вы считаете, что каждое обновление должно нести горы золота и левелапы?

почему вы сравниваете этот маленький ивент с целым праздником, именуемым Новым Годом? НГ - долгосрочный праздник))

разработчикам ставлю твердую пятерку за ивент!  :good:

 

прошлый хэллуин был лучше >:D
Link to comment
Share on other sites

1) Оружие можно вытащить за осколки (лияно я выбил метлу на 10лвл)

2) НОВЫЙ ГОД в игре ОТМЕЧАЕТСЯ! К примеру, в прошлом году был зимний предел и белый старец*

 

разве снежный предел не входил в срединную ночь? что-то у меня склероз. аа  торжество Миророждения было. но это же не новый год ;)
Link to comment
Share on other sites

разве снежный предел не входил в срединную ночь? что-то у меня склероз. аа  торжество Миророждения было. но это же не новый год ;)

 

да да. кто то из админов зарекался что это не НГ, а именно торжество миророждения. не помню кто

кстати, за обнву купил всего 1 мешок. интереса как то не было

Link to comment
Share on other sites

Очень слабый хэллоуин. К нему быстро потеряли интерес — и это неудивительно (включить поломку вещей — это было просто натуральное самоубийство. Хотя я и большинство моих знакомых забили на это дело еще до сего знаменательного «фикса»). Надеюсь, разработчики выводы сделают. Прошлый хэллоуин и НГ были на порядок лучше. Ждем этот НГ. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Прошлый хэллуин, запомнился хотяб тем  какие очереди и какой накал страстей на локах с тыквами, за собиранием монет, за которые  давали  подвеску ночи и кольца. Этот Хэлл, прошел лично для меня, мимо, взяли все что было из старой версии и сунули в новую , для донов костюмы и прочая хрень... Уверен НГ будет не хуже хелла )

Link to comment
Share on other sites

Эхей, отступая тыква! В вашу обнову так и не поигралась. "Спасибо" за великолепную помощь поддержки, точнее, за ее молчаливость. Как был бесконечный кэш, так и есть. Эхей!!!

Link to comment
Share on other sites

да еще и с демонес падает то что падало с досок, я думал награда будит достойная.

Link to comment
Share on other sites

гг получается с джека не чего не падает вобще

 

с него плащ падает анлив говорил)
Link to comment
Share on other sites

анлив говорил поставят нового рб в святы(уже 6 если не ошибаюсь :crazy: ) с него будет дропать костюм особенный))

Link to comment
Share on other sites

анлив говорил поставят нового рб в святы(уже 6 если не ошибаюсь :crazy: ) с него будет дропать костюм особенный))

 

они по моему всегда особенные
Link to comment
Share on other sites

мне лично праздники не оч нужны (особенно такие:!) а вот нового сезона арены жду с нетерпением ;)

Link to comment
Share on other sites

анлив говорил поставят нового рб в святы(уже 6 если не ошибаюсь :crazy: ) с него будет дропать костюм особенный))

 

7й)

Насколько я помню всех рб Святилища: Подземный Ужас, Гринч, Созерцатель, Кабал, Рейн, Черный Джек...

По-моему, кого-то забыл

Link to comment
Share on other sites

7й)

Насколько я помню всех рб Святилища: Подземный Ужас, Гринч, Созерцатель, Кабал, Рейн, Черный Джек...

По-моему, кого-то забыл

 

эм почему ты считаешь кабала и рейна,как отдельных рб?Их двоих одновременно поставили и убрали,и с них один и тот же плащ.

было 5 эпох в святах:эпоха какахи,гринча,созера,кабала и рейна,черного джека и теперь наступит (шестая)эпоха нового убер рб.(Пора бы в святы,какого-нибудь сверх сильного элементаля O:-) .Чтоб с него костюм элементаля был)

Link to comment
Share on other sites

ты издеваеся? этому скрину месяц :facepalm:

 

вообще-то спросили что с него падает вот я и кинул скрин...
Link to comment
Share on other sites

Красавцы , норм шняга , кул обнова была , я 4 костюма вытащил , один подарил , один одел , еще два в сумке  ;D 8)

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Срединная ночь отступит в следующий понедельник, 19 ноября. Не упустите свой шанс посетить балаганы в городах Аринара, выполнить все задания и получить уникальные награды, которые привез с собой Сэм Хейн!

 

Приятной игры!

 

Команда AIGRIND

 

УВАЖАЕМЫЙ КУЗЬМИЧ У МЕНЯ ВОПРОС , кто у тя в команде отвечает за графику и придумывает вид шмота , костюмов и тд) Нашел сегодня ночью две вещи которые вы сплагиатеи или сперли из фильмов . 1: костюм черного избраного - тупо костюм из матрицы. 2: что меня больше всего полазило - это костюм с мешков (костюм жнеца)- это точ в точ монстр из Silent Hill , вы все плагиатите) шмот и оружее нынешний сет 18лвл , это нубские вещи с самого зараждения игры токо с другими статами) зачем так делать? Выже типо самая лучшая онлайн игра для телов. А разводите нас на бабки как детей.
Link to comment
Share on other sites

Если я не прав в чем-то , прошу обоснованного ответа:)

 

какая разница с каких фильмов и игр взяты костюмы??жди айвондил там полюбому будет новый вид оружия) зачем им щяс менять вид оружия если айвондил скоро будет)поменяют щяс то такие как ты будут писать ваши художники что немогли новый вид оружия придумать и т.д.
Link to comment
Share on other sites

какая разница с каких фильмов и игр взяты костюмы??жди айвондил там полюбому будет новый вид оружия) зачем им щяс менять вид оружия если айвондил скоро будет)поменяют щяс то такие как ты будут писать ваши художники что немогли новый вид оружия придумать и т.д.

 

хз мощь ты и прав.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...