Jump to content

Чем вы занимаетесь в игре?


Jerruss

Ваши занятия в игре?  

36 members have voted

  1. 1. Ваши занятия в игре?

    • Играю, потому что в реальной жизни делать нечего
      5
    • Стою около респауна и матерюсь в торговый чат
      6
    • Гоняю лысого
      11
    • Я лидер мегокрутого конст пати и в игре без меня никак!
      1
    • Я зек. 4 стены, телефон и кружка - вот полный список моих развлечений
      2
    • А я Никита, король Warspear....
      4
    • Люблю фармить и фапать на красивые и редкие вещи
      7


Recommended Posts

Собственно хотелось бы услышать, какой фан от игры вы ловите в свете последних обновлений  ::)

Link to comment
Share on other sites

Хм, и правда.. почему я играю? :spiteful:  Есть что делать в реале :clapping: , не стою возле статуи и не матерюсь в торговый чат :dirol: , не гоняю лысого O:-) , никак не лидер кп :( , не в тюрьме :yahoo: , я Рома :) , и на фарм не хожу :cray:

Link to comment
Share on other sites

Хм, и правда.. почему я играю? :spiteful:  Есть что делать в реале :clapping: , не стою возле статуи и не матерюсь в торговый чат :dirol: , не гоняю лысого O:-) , никак не лидер кп :( , не в тюрьме :yahoo: , я Рома :) , и на фарм не хожу :cray:

Link to comment
Share on other sites

2 , 3. В чате и вылазки в топи ради слива противоположной фракции. Ах ,да,продам фул сэт топ из 2х полусэтов на бд(топаз). Писать лич. Продажа за голд ,эквивалент знакам. Руки ,ноги героик по 80к, тело  благо 400к, шлем благо 120к (цены чуть завышены,т.к. Снимать за 399чм).

Link to comment
Share on other sites

Аренюсь, разрабатываю оптимальную тактику роги и 2 рог на арене, подбираю нужный шмот (не топовый в данном случае) и билд. Ищу пряморукого (не обязательно в топшмоте, но пухи +7 и выше) рогу в напарники  :)

П.с. те кто думает, что рога мясо-нубы. На арене НОРМАЛЬНЫЙ! рог положет любого другого милишника, независимо от его шмота. Сложнее с реем. Еще сложнее с чк, магом. Еще еще сложнее с классами которые могут хилиться...

Link to comment
Share on other sites

Аренюсь, разрабатываю оптимальную тактику роги и 2 рог на арене, подбираю нужный шмот (не топовый в данном случае) и билд. Ищу пряморукого (не обязательно в топшмоте, но пухи +7 и выше) рогу в напарники  :)

П.с. те кто думает, что рога мясо-нубы. На арене рог положет любого другого милишника, независимо от его шмота. Сложнее с реем. Еще сложнее с чк, магом. Еще еще сложнее с классами которые могут хилиться...

 

Ну не скажи.. всегда разное развитие событий.. ;)
Link to comment
Share on other sites

я релу, трактат, стелы, на ух кв делаю ;) 2850 ях уже собрал :) + топи - "Личины Мениру" чуть бегал :good:

26319_.png

Link to comment
Share on other sites

играю в варспиар не тока из за шмота но из за друзей.Еслиб их небыло в игре,я бы забросил эту игру просто :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я нефть качаю.Знаете ли ,вокруг Надира почва очень плодородна.

 

там сгорело все нафиг уже
Link to comment
Share on other sites

там сгорело все нафиг уже

 

Это я нефть качал. :blush:Насос лопнул,нефть потекла..и кто то совершенно случайно туда бросил окурок,2раза,случано..да,совершенно.
Link to comment
Share on other sites

Я играю в эту в игру, когда есть свободное время, это после работы или когда работы нету.А так играть целыми сутками,это мягко сказать извращение,у каждого есть личная жизнь и тратить её на игру идиотизм.!

Link to comment
Share on other sites

Девченки,тож лысого гоняют? Хотя у меня как и у многих(думаю) он совсем не лысый

Link to comment
Share on other sites

афтор жжёт,ава угарная. Теперь мы всё поняли кто  лидер мастурбирующей молодежы  ;D :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...