Jump to content

Изменение активных скилов ги ( бесплатно)


embow

Recommended Posts

Добрый день. Все мы знаем, что активки ги кушают прилично ог.  Да к тому же их сначала нужно прокачать за ог, золото и знаки. Предложение состоит в следующем: активки ги становятся бесплатными. Кд опыта и арены нужно увеличить, либо только они пусть остаются платными. 

 

Плюсы:

1)Все гильдии будут качать активки. Больше знаков ги купят;)

2)Битвы станут интереснее, когда скилы будут жать не только те ги, у которых и так дохренища ог. 

Есть и куча мелких плюсиков, но перечислять их особо смысла нет.

 

Минусы: 

Гильдии высоких лвл ещё быстрее будут копить ог. 

 

 

Я понимаю, что это вывод очков гильдии, но, учитывая, что у некоторых ги 12 лвл и так уже 50+кк, особо это не работает. Наоборот, мешает развиваться ги низких уровней. 

 

(Личная выгода)

Я состою в ги 8 лвл, и активки выше 4-го у нас не качанны вообще. Хотя и ог, и голд, и знаки ги есть. Просто все понимают, что используя их мы бы отдаляли наш ап. 

 

На моей памяти активки ги мы использовали трижды: 

Для ачивки, на битве, и когда брали замок. 

 

Спасибо, надеюсь, введут

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, embow сказал:

Просто все понимают, что используя их мы бы отдаляли наш ап. 

Вообще да, перед странным выбором ставит эта система. Использование в ущерб развитию...Никогда практически не включаю, даже не особо стремясь апать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Вообще да, перед странным выбором ставит эта система. Использование в ущерб развитию...Никогда практически не включаю, даже не особо стремясь апать.

 

Ага, и прикол в том, что ни арену ни опыт очками не отобьёшь при включении особо на высоких уровнях гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...