Jump to content

Адрес где находится сервер!?


Konstantin

Recommended Posts

Я хочу знать адрес где находится сервер игры! Я УВЕРЕН ЧТО НЕКТО НЕСКРЫВАЕТЬСЯ И БУДЕТ АДРЕС!

СКРЫТИЕ СЕРВЕРА НЕ ЗАКОННО, скрытие данных в  России караеться сроком. Разработчики и так далее кто выше напишите адрес!!!!!!!!!  где находится юр. отдел, играющий в вашу игру вправе ето знать! Закон России!

Link to comment
Share on other sites

:lol:

тебе сервер или офис? Они в разных городах. Сервер они арендуют.

Офис в Калиненграде. Адрес щас не вспомню...

Link to comment
Share on other sites

Записывайте: Москва, Шаболовка, дом 37, программа "Максимум", скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я хочу знать адрес где находится сервер игры! Я УВЕРЕН ЧТО НЕКТО НЕСКРЫВАЕТЬСЯ И БУДЕТ АДРЕС!

СКРЫТИЕ СЕРВЕРА НЕ ЗАКОННО, скрытие данных в  России караеться сроком. Разработчики и так далее кто выше напишите адрес!!!!!!!!!  где находится юр. отдел, играющий в вашу игру вправе ето знать! Закон России!

 

Уточните, пожалуйста, какой адрес и какой закон.
Link to comment
Share on other sites

236040, г. Калининград, Гвардейский пр., д.15

Вот такой адрес был. Сейчас другой.

Вот вроде сейчас.. хотя не факт: пер. Желябова, 19Б.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу знать адрес где находится сервер игры! Я УВЕРЕН ЧТО НЕКТО НЕСКРЫВАЕТЬСЯ И БУДЕТ АДРЕС!

СКРЫТИЕ СЕРВЕРА НЕ ЗАКОННО, скрытие данных в  России караеться сроком. Разработчики и так далее кто выше напишите адрес!!!!!!!!!  где находится юр. отдел, играющий в вашу игру вправе ето знать! Закон России!

 

я глава мвд России, быстро пишите свой адрес, телефон и код кредитной карточки. невыполнение данных требований или дача ложной информации карается сроком  >:D  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Лог сервер 184.106.43.66,игры 184.106.43.67,физ адрес Силиконовая долина,ищи дальше сам)

п.с.Фбр не дремлет,учти.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, компания арендует сервера. Некоторые фирмы предоставляющие услуги по аренде серверов обеспечивают и ФИЗИЧЕСКУЮ защиту арендуемых серверов. Вы рассмешите службу охраны заявившись туда со своми претензиями. В любом случае, информация о физическом адресе серверов есть в договоре аренды. Она не является конфиденциальной, но и сообщать ее Вам никто не будет. И требовать разглашения этой информации Вы не имеете права.

 

Если же компания располагает собственными серверами, то думаю они находятся в здании офиса их. Мне видится, что нецелесообразно арендовать под сервера отдельное здание и помещение.

Link to comment
Share on other sites

Автору не помешало бы взять в руки учебники русского языка и прочитать их от корки до корки :lol:

Link to comment
Share on other sites

походу закроют скоро игру :cray: парень то видно сразу не простой :facepalm: серьёзный,решительный,ТВЁРДыЙ :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

236040, г. Калининград, Гвардейский пр., д.15

Вот такой адрес был. Сейчас другой.

Вот вроде сейчас.. хотя не факт: пер. Желябова, 19Б.

 

не пали хату Бабангиды
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...