Jump to content

Веселые картинки :)


Kuzmitch

Recommended Posts

 

Да, Хлоя Морец. Но это не из фильма.

 

Оба кадра из фильмов с ее участием... Первый ведь из "Пипец 2", а второй из "Провинциалка". Кстати, у меня на аве тоже она, взял с какого то паблика в вк.

 

в мрачных тенях и телекинезе классно сыграла она)

 

А мне как то больше "Впусти меня" нравится и "Пипец",  первая часть.
Link to comment
Share on other sites

Оба кадра из фильмов с ее участием... Первый ведь из "Пипец 2", а второй из "Провинциалка". Кстати, у меня на аве тоже она, взял с какого то паблика в вк.

А мне как то больше "Впусти меня" нравится и "Пипец",  первая часть.

 

Это название такое? У меня одноклассницу за это слово на учет поставили :lol:
Link to comment
Share on other sites

в мрачных тенях и телекинезе классно сыграла она)

 

В "Мрачных тенях" неочень: в "Телекенезе" харашо, ещё понравилась в "Впусти меня"!
Link to comment
Share on other sites

Это ужас гг Фотка не моя, в интернете нашёл)

Опубликованное фото

 

У девушек слюни текут при виде этого парня ;D
Link to comment
Share on other sites

это рассеянские долбоязычники славянофилы наркоманы в лесу отмечают что-то, унтерменши явные кароче это!

Link to comment
Share on other sites

это рассеянские долбоязычники славянофилы наркоманы в лесу отмечают что-то, унтерменши явные кароче это!

 

причем тут славянофилы)) судя по бритому котелку одного и рылу второго мы видим панка и скинхеда на русской презентации зубной пасты и клерасила( средства против прыщей)
Link to comment
Share on other sites

это рассеянские долбоязычники славянофилы наркоманы в лесу отмечают что-то, унтерменши явные кароче это!

 

Как старовер-неоязычник я смею с полной уверенностью заверить что среди нас наркоманов нет, а твоё подобное обращение оскорбляет мою религиозную позицию, что противоречит 1 - правилам форума, 2 - конституционному праву Российской Федерации о свободе вероисповедания.

 

Статья 26. Ответственность за нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях

 

Нарушение законодательства Российской Федерации о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях влечет за собой уголовную, административную и иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации

Link to comment
Share on other sites

Это название такое? У меня одноклассницу за это слово на учет поставили :lol:

 

Многих учителей матом кроют и как-то ... а тут такое... Ты точно из России?
Link to comment
Share on other sites

Многих учителей матом кроют и как-то ... а тут такое... Ты точно из России?

 

Она это сказала социальному педагогу ( я ей просраться дать хотел давно за ее косяки передо мной )
Link to comment
Share on other sites

Она это сказала социальному педагогу ( я ей просраться дать хотел давно за ее косяки передо мной )

 

Хотел девушку обидеть?Фу таким быть...
Link to comment
Share on other sites

Как старовер-неоязычник я смею с полной уверенностью заверить что среди нас наркоманов нет, а твоё подобное обращение оскорбляет мою религиозную позицию, что противоречит 1 - правилам форума, 2 - конституционному праву Российской Федерации о свободе вероисповедания!

так в модераторскую и жалуйся неоязычник ты мой, чтобы забанили меня полноценно, свое оскабление признаю и готов понести наказание с последующими материальными выплатами тебе в срок 5ти лет!
Link to comment
Share on other sites

Как старовер-неоязычник я смею с полной уверенностью заверить что среди нас наркоманов нет, а твоё подобное обращение оскорбляет мою религиозную позицию, что противоречит 1 - правилам форума, 2 - конституционному праву Российской Федерации о свободе вероисповедания.

 

Статья 26. Ответственность за нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях

 

Нарушение законодательства Российской Федерации о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях влечет за собой уголовную, административную и иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации

 

 

Ты на форуме Варспы в теме весёлые картинки, а не в гос думе.

Link to comment
Share on other sites

Коробок, у нас бы отчислили...(

 

Сессию сдавал индивидуально) Ну и на лапу дал за зачётки и что б прогулы закрыть) Зато сдал на 5, 5, 5, 4, 4. Именно сдал, а не заплатил
Link to comment
Share on other sites

о, спс, давно эту картинку искал

 

Если надо будет найти ,то просто в гугле вводи "е♥♥л я твою физику" и вылезает эта картинка.
Link to comment
Share on other sites

Сессию сдавал индивидуально) Ну и на лапу дал за зачётки и что б прогулы закрыть) Зато сдал на 5, 5, 5, 4, 4.

 

Будущее не пропадëт, оно в образованных руках  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Я за прошлый семестр не был на парах почти 3 месяца)

 

А потом обижаются люди на то, что их дураками называют
Link to comment
Share on other sites

А потом обижаются люди на то, что их дураками называют

 

Ну дак зачем ты так делал?Прогуливал и тебя называои дураком..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...