Jump to content

Новая Система, командира .


Igra GOVNA

Recommended Posts

  Та гильдия которая займет первое место в неделе, получит функцию (Командир)  Командиром назначает глава гильдии, достойнешнего, ну например меня! После чего у меня над головой появляется значек (красный осминог например) и все игроки его видят  ( Кроме вражеской фракции)   И теперь с Красным осминогом я могу водить атаку на Штандарт к врагам ! И вся фракция теперь видит и знает за кем бежать, и не путается! 

Link to comment
Share on other sites

мммм, игроки следуют за теми, в ком видят настоящего лидера, а не того у кого будет красная метка на голове....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, feri сказал:

мммм, игроки следуют за теми, в ком видят настоящего лидера, а не того у кого будет красная метка на голове....

А хз что там можно увидеть - я обычно вижу пиксельный кост) а кто там пишет "лево" "го" "сбор", так сразу и не поймешь.

А сабжу лайк, ток я бы добавил, чтобы и в чате ник был выделен каким нибудь цветом и чтобы командира выбирал всемогущий рандом из игроков которые, ну например, подали на это заявки

Link to comment
Share on other sites

Уже на форуме есть интересная тема, с предложением создавать рейды... С рейд чатом... Куда можно было бы добавить любое кол-во народу, не взирая на гильдии... Фишка в том, что если собрать в такой рейд топовых бойцов, и у них будет отдельный чат, который не сможет палить вражеская фракция,  то битвы станут интереснее... Да и в игре можно будет пилить контент для больших групп игроков, которые не будут ограничены онлайном своей ги... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...