Jump to content

Квешники VS Дропперы


Wital LT

Recommended Posts

Все те, кто начал качать новые рассы или просто новые игроки, думаю, столкнулись с такой проблемой, что невозможно пройти стражу Беренгара. Невозможность эта из-за безразличия фармщиков, которые просто посылают на хрен всех квешников. Собирай ты там хоть 100 пати квешников, никогда ни одна из этих пати не переагрит пати фармщиков. Даже если у тебя есть 4 топ-друга, они не сумеют помочь потому что на самом деле у вас в пати будет только 4 сильных игрока и малыш, а в других пати по 5 точенных героя. Как понимаете, тупик. Поэтому хочу предложить сделать один день в неделю, когда с боссов не будут падать вещи. Именно в этот день квешники смогут собраться и пройти лигу, а фармщики коть раз в неделю выйти на улицу, посмотреть на девочек, выпить пивка. Или не день, а определённые бездропные часы несколько раз в неделю, не в этом суть. Разработчики, если вас не устраивает эта идея, то придумайте какую-нибудь другую, которая помогла бы вашим новым игрокам и, соответственно, доходам.

Link to comment
Share on other sites

почитай,может найдешь ответы на свои вопросы в этой теме  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69114.0

 

не, то ладно, но именно со стражей пипец полный. Стоят +10 +9 заточеные и просто молчат на любые просьбы, что делать в такой ситуации непонятно %) Нужно вернуть прежний шанс дропа и цены на ях шмот.
Link to comment
Share on other sites

kxe, что там читать? Как модератор внушает, что якобы все лохи, а он в любой момент может пройти всё и вся? Пусть сходит на стражу и пройдёт её. А потом так заливает, что дело всё в его неотразимости в общении. Его там даже слушать не будут, а сразу в игнор закинут. Подумаешь, какой-то нуб пришёл, ведь здесь можно плащ за 50к выбить!

Link to comment
Share on other sites

Ненужно ничего менять.Если фармеры такие „мудаки” хотя сами наверняка совсем недавно также непропускали квешников(щас все из себя святош изоброжать будут)

Значит так:Берем заходим за основу и переагриваем,рано или поздно им это надоест и они свалят.Тогда заходим за твинка и спокойно проходим лигу.

Link to comment
Share on other sites

Uvar, сам то ты веришь в то, что говоришь? Как, например, основа-дру с точкой +4 переагрит пятерых реев +8-10? Да никак. Что, после этого бросать нового перса только потому что пара школьников вместо обеда в школе ложат деньги в игру?

Link to comment
Share on other sites

Тогда ищещ друга бд и агром уводим 100500 раз.Тож на нервы дейвствут.Дру канешн в этом случае неподходит.

Link to comment
Share on other sites

Херня это всё. У игроков должна быть прерогатива пройти квест, а не бить вещи. У всех должны быть равные права, а не только для тех, кто первым хапнул. Новички и новые расы тоже хотят играть.

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего менять небудет.Во первых:Есть стимул заточить пуху на +9.

Во вторых:После стражи шмот всегда ушатаный вхлам.

Тоесть никто вас незаставляет донатить но без доната и лигу непройдеш.

Я тоже против этой дибильной системы кв-фарм,но разработчики хотят денег,нафига им чтото менять?

Link to comment
Share on other sites

Uvar, это палка о двух колёсах. Например, я и ещё один маг планировали вложить денег в своих магов. Не знаю как он, но я точно не собираюсь вкладывать в него ничего пока не пройду лигу и не смогу купить вещи Беренгара.

Link to comment
Share on other sites

Uvar, это палка о двух колёсах. Например, я и ещё один маг планировали вложить денег в своих магов. Не знаю как он, но я точно не собираюсь вкладывать в него ничего пока не пройду лигу и не смогу купить вещи Беренгара.

 

У меня тож нет желания вкладывать деньги в своего пала до лиги.Ты пойми я незащищаю  разработчиков,я говорю что они ничего незделают потомучто это ихняя зарплата,и лишать себя куска денег никто незахочет.Тут расчет на то что такие как мы психанем и переточимся для переагра.Меня тоже это бесит но стучатся к ним на форуме всеравно что бится головой об стену.
Link to comment
Share on other sites

Uvar, я тебя понял. Ты хочешь сказать, что это вопрос денег. Но такое решение ведь наоборот бьёт по карману. Для выгоды наоборот нужно вкладывать в новичков. Старые игроки заточат до +9-10 и всё, доход закончился. А новые игроки, пусть даже просто новые персы, куда перспективнее. Ты, я да другие просто не будем давать им потенциальные деньги, которые они могли бы получить с нас. Многие новенькие вообще не слышали о форуме. Покричат на локации "Пати-пати", плюнут на это дело да и удалят игру. Во всех играх основной доход - новенькие. Если сразу сделать им непрезентабельные условия, они не задержатся здесь. У меня есть друг с реала, он в браузерку Варваров ложит тысячи рублей в месяц.  Я его как-то сюда притащил, мол попробуй, может понравится. Начал он играть и кинул её тупо потому что начальная сумка маленькая и просит денег. Со словами "Я не собираюсь заценивать игру донатя не зная ещё за что" вернулся назад в Варваров.

Link to comment
Share on other sites

У меня тож нет желания вкладывать деньги в своего пала до лиги.Ты пойми я незащищаю  разработчиков,я говорю что они ничего незделают потомучто это ихняя зарплата,и лишать себя куска денег никто незахочет.Тут расчет на то что такие как мы психанем и переточимся для переагра.Меня тоже это бесит но стучатся к ним на форуме всеравно что бится головой об стену.

 

согласен с тем, что это все сделано для того, чтобы заставить вкинуть денег. Такая же история и с шмотом за яхи.
Link to comment
Share on other sites

Uvar, я тебя понял. Ты хочешь сказать, что это вопрос денег. Но такое решение ведь наоборот бьёт по карману. Для выгоды наоборот нужно вкладывать в новичков. Старые игроки заточат до +9-10 и всё, доход закончился. А новые игроки, пусть даже просто новые персы, куда перспективнее. Ты, я да другие просто не будем давать им потенциальные деньги, которые они могли бы получить с нас. Многие новенькие вообще не слышали о форуме. Покричат на локации "Пати-пати", плюнут на это дело да и удалят игру. Во всех играх основной доход - новенькие. Если сразу сделать им непрезентабельные условия, они не задержатся здесь. У меня есть друг с реала, он в браузерку Варваров ложит тысячи рублей в месяц.  Я его как-то сюда притащил, мол попробуй, может понравится. Начал он играть и кинул её тупо потому что начальная сумка маленькая и просит денег. Со словами "Я не собираюсь заценивать игру донатя не зная ещё за что" вернулся назад в Варваров.

 

Я уже приводил сравнение с WOT там купил прем танк и фармом ты обеспечен а дальше можно гамать невложив ни копейки.Тут мало того что когда ты точишся ты незнаеш станет пуха на +9 или нет,еще и всякие ремы,банки,и т.д. и т.п.

Тут все зделано для выкачки денег.И дейлы непомогут тебе вточится.

Тема обречена на закрытие или удаление.

Link to comment
Share on other sites

верните систему первого удара . вот и все решатся многие проблемы  ;D

хотя это не выгодно . нафиг тогда точится если решает скорость  :fool:

Link to comment
Share on other sites

верните систему первого удара . вот и все решатся многие проблемы

хотя это не выгодно . нафиг тогда точится если решает скорость

 

Дааа.С GPRSа тогда непофармиш.Будет море школолонегодования.
Link to comment
Share on other sites

Вчера сам столкнулся с такой проблемой... Но на каждую гниду найдется управа! Пришла парочка горов и снесла этих мудаков.. После этого нашлись хорошие ребята, такие как Artugan и Fortunnik, которые быстренько провели меня по страже :)

Link to comment
Share on other sites

 

Вчера сам столкнулся с такой проблемой... Но на каждую гниду найдется управа! Пришла парочка горов и снесла этих мудаков.. После этого нашлись хорошие ребята, такие как Artugan и Fortunnik, которые быстренько провели меня по страже :)

 

тоже была проблема с прохождением стражи когда шама качал но потом мне сказали собери фулку и мы  пропустим вас но это было вроде когда еще точки небыло,а щас даже хз как буду дк и некром проходить стражу :(  кстати а че это за фортуник ник его основы знаешь?)
Link to comment
Share on other sites

У Фортунника вроде дру основа.

А насчёт соберите пати... Вчера была не одна пати квешников, а толку то. Там четыре пати фармщиков были. Вообще не отписывали, было такое ощущение, что мы миражи. Только несколько раз посоветовали идти на хрен нубам еаным и не мешаться нормальным пацанам. Ну и нас замечали когда писали типа "+2, пухи от +8, линк в ПМ. Нубы лесом".

Link to comment
Share on other sites

тоже была проблема с прохождением стражи когда шама качал но потом мне сказали собери фулку и мы  пропустим вас но это было вроде когда еще точки небыло,а щас даже хз как буду дк и некром проходить стражу :(  кстати а че это за фортуник ник его основы знаешь?)

 

Хз... вроде это и есть основа, у него посох с Ока.. да и сам неплохо одет. Но я раньше его не видел...
Link to comment
Share on other sites

как написал Анлив

 

 

P.S. есть игровой мир .. в котором игроки ведут себя так . .как хотят ..если их поведение не выходит за рамки игровых правил .. нет никаких причин подправлять игровой мир под мнение недовольных ... в игре очень много человек .. невозможно твикать игру каждый раз .. когда кому то что то неудобно .. учитесь жить в том игровом мире . .и по тем правилам которые есть .. не надо пытаться их менять ...разработчики не реагируют на ваши запросы не потому что плевать на ваше мнение ... а потому что ваши "просьбы\требования" проистекают либо от лени .. либо от жадности .. либо от не желания учится играть вместе с другими игроками.

так что все кто проходит квестовую линию это не приспасобленные к игре люди,которые не понятно зачем приперлись в онлайн игру,в которой в конце концов правила создают сами игроки,а не разработчики игры,так что ув. игроки стоим дружно ждем ночи пока игнорирующие и посылающие нас уйдут или все дружно представляемся Андреем который разрабатывает игру с ником Анлив,ну или как вариант валить с вс,под каждого этот мир точить не будут

 

а вот тока получается и третий остров будет таким,и будет там такая же хрень,так как скорее всего он будет тоже проходной,видимо и боссы делались с кв и шмотом по этой причине,а почему получится так же с третьем островом,а просто 4ый тоже не вовремя будет готов :pardon: бывает

 

на любой конкретный вопрос игрока можно всегда ответить легко и просто,посылают тебя далеко за печеньками,поливают грязью твоих родных,а есть игнор для этого,не дают пройти кв,ты приспосабливайся как то,нафиг для тя менять игру,мы ее вот такой замыслили и пофиг что не совсем хорошо вышло,твое дело за обновы спасибо говорить

Link to comment
Share on other sites

выпроси пати для прохождения стражи, пробуй.

Если фармеры посылают фулку квестовиков куда подальше/тупо игнорируют все просьбы пропустить по квесту - есть один, не совсем этичный, но действенный способ как "выкурить" этих странных людей: ищете 3-4 пряморуких бд/вара и... непрерывно уводите у них босса. После 40-50 возвратов всякое желание фармить пропадет, инфа 100%
Link to comment
Share on other sites

Remixez, выпросить пати можно у знакомых, но есть одно но. Это пати со мной и четырьмя знакомыми пухами не переагрит несколько других, где по 5 пух.

Link to comment
Share on other sites

Хз... вроде это и есть основа, у него посох с Ока.. да и сам неплохо одет. Но я раньше его не видел...

 

вот именно я тоже его не видел ток вот недавно заметил он с реем бегал по пещере походу донат или его взяли в кп по дружбе и одели)
Link to comment
Share on other sites

Если фармеры посылают фулку квестовиков куда подальше/тупо игнорируют все просьбы пропустить по квесту - есть один, не совсем этичный, но действенный способ как "выкурить" этих странных людей: ищете 3-4 пряморуких бд/вара и... непрерывно уводите у них босса. После 40-50 возвратов всякое желание фармить пропадет, инфа 100%

 

Если снести у босса 60% хп,то агр уже не действует.
Link to comment
Share on other sites

Ну чё тут сказать заводите друзей ис горов, проклятых и ух с людьми, и вышебайте клин клином. Мешают реи- фармеры против них друзья вары помогут.

P.S. У меня рей 18 лвл лигу на еле пол года назад застрял и ничё живу, нудно играю. лигу проходить считаю излишним убиванием своих нервов.

Да и игра создана для удовольствия, а не для того што бы в 3 часа ночи в плохом настроении мочить лигу.

Играйте для удовольствия и не будьте тупыми зомби-геймерами.

Link to comment
Share on other sites

да ладно. Я другого мнения.

 

В данном случае когда афтар нехочет пользоватся всякими гадастями типа увода рб агроскилами на возврат,или проходить лигу глубокой ночью.Донат остается единственным выходом.
Link to comment
Share on other sites

Uvar, сам то ты давно был на страже? В пати точенные бд, которые тоже переагривают на себя, то есть ты никого не уведёшь. А вообще даже без бд в пати фармеров не выходит увести, пробовали уже. Ты уходишь, а на тебя боты нападают, ты идёшь очень медленно, рывками от уронов. Вскоре или ты, или страж падаете, или переключается на других атакующих. Не нужно забывать, что боссы ослабли и когда много точённых пати, то зачастую он падает быстрее чем у тебя скил откатится. Даже хилеры не нужны.

Глубокой ночью? Пожалуй, я 80% ночами и граю. И ни разу не видел пустых боссов. Либо горы, либо эльфы.

Link to comment
Share on other sites

Да на страже я сто лет небыл.Но всякие гадости совершал для прохождения лиги когда качал дру(с хилом все возможно,друг своим бд уводил на возврат и довольно удачно).В одиночку лигу непройдеш.Я помню когда лаба еще небыло а стража была вип фармом я стражу проходил месяц.Так что терпения и удачи тебе.

Link to comment
Share on other sites

Ну чё тут сказать заводите друзей ис горов, проклятых и ух с людьми, и вышебайте клин клином. Мешают реи- фармеры против них друзья вары помогут.

P.S. У меня рей 18 лвл лигу на еле пол года назад застрял и ничё живу, нудно играю. лигу проходить считаю излишним убиванием своих нервов.

Да и игра создана для удовольствия, а не для того што бы в 3 часа ночи в плохом настроении мочить лигу.

Играйте для удовольствия и не будьте тупыми зомби-геймерами.

 

Хм.. как раз таки я от Лиги получаю удовольствие :) даже азарт немного чувствуется...
Link to comment
Share on other sites

для меня в лиге были самыми легкими кв чудо и стража. после того как левой сракой мы все-таки вынесли эля(нас слили озлобленные горы потом). чудо как говортся чудом показалось. а на страже фармеры приняли в пати.:)

Link to comment
Share on other sites

Вот и я прошёл стражу, после многочисленных столкновений с полным игнором и посылами не хрен натолкнулся на двух бд, один из которых, Padonag, уступил мне место в пати, а другой, Timaa, участливо интересовался или я прошёл каждого босса. Padonag'у я обещал отдать дроп, но так как ничего не упало, предложил ему немного денег, которых он даже не взял. Почаще бы такие люди попадались на фарме.

Link to comment
Share on other sites

Афтар... Другая сторона медали. Я создал перса, чтобы поддерживать связь с знакомыми. Желания кача как такового нет, просто иду по сюжетке, пока переписываюсь. Дошел до гранита. Аналогичная ситуация. Квешников собралось 3 человека. В конце концов наше нытьё надоело фармерам, и один из них уступил место в пати. Квешник дропнул вещь... И не отдал. После этого нас послали прямым текстом. Второй кв ушёл, а я офнул перса и на следующее утро спокойно прошёл граню. Там было другое пати и они взяли меня сразу, как попросил. На страже почти так же. Если играют не малолетки, всегда есть возможность утомить или договориться.... И поменьше мата. Каков привет-таков и ответ. Есть хорошие друзья, которые могли переагрить. Но я считаю, неэтично, некрасиво и не интересно проходить кв таким способом... На халяву.

Link to comment
Share on other sites

Когда фармит одна пати, то может и возможно договориться. Но я описывал другую ситуацию, когда на фарме несколько конкурирующих пати и они сами боятся потерять агр, переманивая игроков у кого "пуха покруче". Взять к себе в пати квешника с "нубовской пухой" - это смерти подобно. Ныть почаще да пожалобнее? Окажешься тупо в игноре.

Link to comment
Share on other sites

Там было 3 пати.) Они сначала сагрили, потом сразу взяли кв. А ныть... Не факт. Помню, когда ещё задротил и играл на топазе, заглянул на стражу. Девочка весь вечер просила пати. Было 2 фул, которые фармили по очереди, без агра. Лука одно пати, ножа второе, посох первое, лук второе... и т.д. В следующий раз увидел её через месяц. Она прошла кв. Время. Время и терпение. Неадекваты всегда были, есть и будут. Но им надо учиться в школе/универе, работать, спать, размножаться... Во время фарма кто-то захочет отойти чтобы пописать или покакать. Они могут устать и уйти и на их место встанут новые люди....

Link to comment
Share on other sites

Раньше то таких проблем и не было. Во-первых, увеличилось в десятки раз точеных пух. Во-вторых, самих игроков стало намного больше, а боссов лиги так же. В-третьих, раньше в пати было 8 человек, а сейчас 5. А если добавить всякие мелочи типа увеличения дропа а так же шанс двойного этого самого дропа, так же увеличение цен на него... В общем, раньше проблемы были другими, как от ботов отбиться, как босса убить чтобы все целыми остались, где вообще пати добрать и т.п. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...