Jump to content

По поводу линков из архива


Recommended Posts

Хочу просто поговорить на эту тему, желательно, чтоб ответили именно  разработчики.

 

Итак, в игре периодически появляются личности, которые линкают вещи из архива. Куча народа перелинковывает эти вещи. Кто-то по незнанке, кто-то по приколу, кто-то ещё ради чего.

 

Вскрытие файлов игры и/или использование стороннего софта попадает под запрет. Тот, кто линкует из архива, однозначно заслуживает бана, т.к. нарушил правила. Те, кто перелинковывает, не нарушают правила, т.к. не используют ничего, кроме штатного функционала самой игры.

 

Раньше до меня доходила инфа о том, что админы банят за перелинк, а вот теперь с этим столкнулся мой согильдиец - ему прилетел бан на 2 недели за перелинк.

 

Теперь, собственно, несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ, чтоб в дальнейшем всё было предельно ясно и понятно:

1)Перелинковка предметов из архива является нарушением правил или нет?

 

Если да, то:

2)Почему? Ведь нигде не указано, что те предметы нельзя линковать.

3)Как быть тем, кто первый раз столкнулся с этими линками? Почему они тоже должны получать за это баны?

 

Ну и на последок небольшая заметка на будущее. Я не стал писать её в предложениях, т.к. это не игровой момент и особо к игре не относится.

Я предлагаю сделать так, чтоб нельзя было бы перелинковывать те вещи, которые недоступны в игре. 

В поиске по форуму нашёл пост, где кое-кто из админов пишет о том, что после этих линков техподдержку заваливают кучей сообщений. Я думаю, что если запретить перелинк этих вещей, то будет по проще и вам и нам. Вам будет проще ловить нарушителей, а нам не нужно будет бояться банов. Понятное дело, что сейчас готовится новый контент, исправляются баги или ещё что-то в этом роде, но попробуйте всё-таки в будущем сделать так, чтоб простые игроки не смогли перелинковывать недоступные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Большинство игроков даже не знают что эои предметы не существуют в игре, поэтому и линкуют. И за это бан? 

Link to comment
Share on other sites

В правилах игры нету инфы по поводу ПЕРЕЛИНКОВ предметов. Вывод: Это разрешено.

Бан который прилетает тем кто перелинковал, неправомерный и является глупостью.

Но - это же игра отечественных разработчиков. У них, к сожалению, своя реальность.

Link to comment
Share on other sites

Дарья писала как-то, что данные вещи линкуются просто с кого-то из разработчиков, следовательно не признается данный факт официально, значит линковать можно, ведь это с "других игроков".

 

 

А я перелинкиваю в свою ги интересности от других. :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.04.2018 в 00:13, Magicbeam сказал:

Дарья писала как-то, что данные вещи линкуются просто с кого-то из разработчиков, следовательно не признается данный факт официально, значит линковать можно, ведь это с "других игроков".

 

 

А я перелинкиваю в свою ги интересности от других. :christmascandy:

Ты бы так же в лаб водил как перелинкивал:dirol:

Link to comment
Share on other sites

никто не вскрывает игру как вы думаете, это все делается простой подменой пакетов и дальше линков ничего не добьетесь. Вещи эти существуют в игре и получить их можно либо со специального клиента собственно либо у админов есть определенные команды которые наделяют правами аккаунт чтобы тот мог получать/одевать этот шмот, достать такой шмот даже если у вас есть функционал но ваш аккаунт не наделили таким правом (это что-то типа уровня аккаунта «1 это рядовой пользователь, 2 это привилегии админа (это все прописывается в консоле на сервере) и там уже все куда интереснее и получение такого шмота не основная фишка такого аккаунта уж поверьте) невозможно априори. Чисто для справочки написал что бы не писали о взломах архивов и т.д. снорлакс можете меня поправить если в чем неправ.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, wadosccccc сказал:

Чисто для справочки написал что бы не писали о взломах архивов и т.д. снорлакс можете меня поправить если в чем неправ.

За эти линки дают мут в чате. За перелинк тоже. Я тему создал, чтоб получить чёткие ответы от администрации, что можно делать, а что - нет.

Link to comment
Share on other sites

я написал чтобы люди не орали что это распаковка клиента либо взлом архива, само понятие взлом архива звучит даже смешно ибо такие действия если успешны то вы получаете уже непосредственно доступ к самому серверу и линком вещей никто бы не баловался ибо ну не интересно было бы если я допустим получил бы доступ к пк на котором сервер.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...