Jump to content

Межсерверный перевод голда. Это незаконно??


Дeкстер

Recommended Posts

Короче хотел я перевести голдец между серверами. Тут пишет мне типок вобще без шмота, я говорю го по 1к сначало обмены, он начал отмазываться, что долго и т.п.

Я говорю ты че дурачек что-ли если думаешь я голому персу первый дам крупную сумму. На что он ответил: 

Обмен золотом между игроками с разных серверов карается баном и он не хочет палить основу. На сколько я знаю это не нарушает лиц. соглашение но на всякий случай хочу спросить

Link to comment
Share on other sites

А что за нарушение тут? :biggrin:

Никакого перевода на самом деле и не происходит. Вы просто перемещаете один и тот же голд между персами на своих серверах.

 

Тут даже если очень захотеть, придраться не к чему.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да, в лицевом соглашении ничего такого не прописано, так что, получается, что можно.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vertigo сказал:

А что за нарушение тут? :biggrin:

Никакого перевода на самом деле и не происходит. Вы просто перемещаете один и тот же голд между персами на своих серверах.

 

Тут даже если очень захотеть, придраться не к чему.:crazy:

Впринципе то да, я знал. Просто хотелось у точнить. Пути разрабов не исповедимы, вооружен значит предупрежден ну и т.д.

Ну и главное теперь можно вылаживать скрины на кида, есть официальный ответ администратора, он там даже писал, что его уже банили за это:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Дeкстер said:

Впринципе то да, я знал. Просто хотелось у точнить. Пути разрабов не исповедимы, вооружен значит предупрежден ну и т.д.

Ну и главное теперь можно вылаживать скрины на кида, есть официальный ответ администратора, он там даже писал, что его уже банили за это:biggrin:

 

Только тут не надо выкладывать, сразу в техподдержку отправляйте.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...