Jump to content

Траблы с сетью


64-core CPU

Recommended Posts

Примерно в полночь по Москве на компе начались вылеты из игры. Причём инет на компе работал исправно. На мобиле через мобильную сеть в этот момент всё работало исправно.

 

Обращаю ваше внимание, что такое происходит УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

Примерно в полночь по Москве на компе начались вылеты из игры. Причём инет на компе работал исправно. На мобиле через мобильную сеть в этот момент всё работало исправно.

 

Обращаю ваше внимание, что такое происходит УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

и что? у меня часто такое инет отличный а клиент лагает и это не у меня одного и порой помогает только перезагрузка . 07.11.2017 также наблю дались невозможные лаги примерно в 17часов по мск

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

и что?

и ничего за искоючением того, что когда идёшь в инст это добавляет проблем. Особенно если трубки нет под рукой, чтоб быстро перепрыгнуть на неё.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

и ничего за искоючением того, что когда идёшь в инст это добавляет проблем. Особенно если трубки нет под рукой, чтоб быстро перепрыгнуть на неё.

Вот тут согласен, эта тема что выкидывает ко входу в инст если вылетел клиент очень напрягает.... 

Link to comment
Share on other sites

да уже бесят эти подлагивания, у меня третий день уже, постоянно зависает подключение и приходится перезаходить, уже раз 5 с инста вылетал или танка ронял. На инет грешить точно нету смысла потому как в других ммо проблем нету

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Jessie

Добрый день!

За этот месяц мы не наблюдали неполадок на серверах :dunno:Вероятнее всего, проблема на стороне вашего провайдера.

Для решения данной проблемы, пожалуйста, попробуйте обратиться в техническую поддержку вашего провайдера :bye:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.11.2017 в 13:33, Jessie сказал:

Для решения данной проблемы, пожалуйста, попробуйте обратиться в техническую поддержку вашего провайдера

Нет уж. Сначала вы напишите в поддержку вашего провайдера(который обеспечивает сеть на серверах).

Вчера на топазе вечером у нескольких людей наблюдалась проблема, описанная в первом посте. Кто-то даже подумал, что сервер падал, хотя сервер не падал, т.к. я играл всё это время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...