Jump to content
LongWay

Максимальные показатели параметров

Recommended Posts

Каков показатель максимален для крита? Для скорости, для кд? У кого есть инфа по любому параметру - заливайте сюда.

2 часа назад, adiko сказал:

скорость 70%

крит 50%

точность 50%

Откуда ты взял эту инфу?

Пора бы повысить, например на своём танке имею 23% блока,  а мы то знаем, что максимальное значение - 25%. Потому нет смысла от реликвии на блок +5%. 

8 часов назад, Vito сказал:

Пора бы повысить, например на своём танке имею 23% блока,  а мы то знаем, что максимальное значение - 25%. Потому нет смысла от реликвии на блок +5%. 

Можно взять кольцо на дд, вставить релу и остаться с максимальным количеством блока.

1 час назад, LongWay сказал:

Можно взять кольцо на дд, вставить релу и знаешь ся с максимальным количеством блока.

Не все так просто, реликвия то с шансом, срабатывает пару раз за инст

Интересно, можно ли эксп на блок заклинателя юзать на союзника? Если да, то можно оба колечка на дд, и по всюду брать в пати заклина

7 минут назад, Vito сказал:

Не все так просто, реликвия то с шансом, срабатывает пару раз за инст

Интересно, можно ли эксп на блок заклинателя юзать на союзника? Если да, то можно оба колечка на дд, и по всюду брать в пати заклина

Нельзя (

Screenshot_1.png

11 hours ago, Vito said:

Ты уверен, что максимальное значение 25%?

Я лично надеялся собрать заклинателю 33% блока. Для этого собственно и качаю его. Ты меня расстроил.

10 часов назад, Klauschen сказал:

Ты уверен, что максимальное значение 25%?

Я лично надеялся собрать заклинателю 33% блока. Для этого собственно и качаю его. Ты меня расстроил.

уверен

On 12.06.2017 at 9:16 PM, Vito said:

уверен

По поводу блока у меня такие мысли, что раз уж админы ответили что в игре макс блок 30%, то оно так и есть. Просто, возможно, на данный момент  у них проблемы именно с отображением этого стата  в параметрах игрока.

В Monday, June 12, 2017 в 14:57, LongWay сказал:

Нельзя (

Screenshot_1.png

Очень плохо,  все таки класс поддержки, с не очень богатым арсеналом. А на себя таки вообще нет смысла накладывать

28 minutes ago, Vito said:

Очень плохо,  все таки класс поддержки, с не очень богатым арсеналом. А на себя таки вообще нет смысла накладывать

Нет смысла))? Это основной навык выживания у Заклинателя)) Как минимум в сборке физ булава и щит этот скилл маст хев (на арене уж 100%).

Edited by Klauschen

16 часов назад, Vito сказал:

Еще как есть смысл, этож хил и восстановление маны не привязанное к маг дд, тупо раз в 24 секунды 20% хп отлечивает и 25% маны восстанавливает

Ну если 9% блока с кд меньше времени действия скилла это плохой скилл который на себя и юзать западло то парень похоже хочет быть шамом\некром в тяжелых доспехах.:biggrin:

В 15.06.2017 в 13:58, Klauschen сказал:

раз уж админы ответили что в игре макс блок 30%, то оно так и есть

А не мог бы ты дать ссылку, где они так ответили? Потому что у меня на данный момент 25% максимум.