Jump to content

Pog, Ru-Ruby


Recommended Posts

bandicam 2017-04-09 09-07-14-574.jpg

 

Вот мой вариант карты арены для Храма печатей. Ничего инновационного предоставить я не могу, такая вот довольно простая карта с 3 точками захвата, где основное пространство уделено для боя за центральную печать, что довольно неплохой плюс. Ладно, перейдем к обозначениям:

Зеленые квадраты - места респауна союзников

Желтые и синие квадраты - Точки выхода с респауна и соответствующие им места появления на карте

Красная область - сами печати

Оранжевая зона - стена(возможно)

 

Думаю сразу стоит прояснить пару вопросов:

  1. Почему пространства около крайних печатей так мало? Почему нет третьего прохода? Ответ прост: Крайние печати в Храме должны иметь второстепенную роль, и иметь пользу в сумме не больше, чем центральная точка. А насчет третьего прохода-сделай его и шансы перевернуть ход игры у проигравших уменьшатся в раза 2 точно. Такие дела
  2. Зачем оранжевые зоны? По требованиям к карте стена, отделяющая 2 прохода слева-направо должна иметь ширину минимум 3 тайтла, чего конечно мне бы не хотелось, но если уж по-другому никак, то судьба этой оранжевой зоне быть стеной, а не пространством для боя

 

Впринципе, если карта будет нуждаться в изменении (например, ближайший проход с центра к крайним печатям), то пусть как будет. Я думаю самое важное чтобы пространство для боя было интересным. не пустым полем, но и не узким коридором.

 

А, и по поводу оформления. Вообще изначально я хотел видеть карту в виде зала домов в Малиате (где светлые коридоры и приятные стены), но побегав сегодня по ним, понял, что нет оформления для маленьких стен в 2-3 тайтла. Поэтому этот выбор оставлю разработчикам, если моя карта все-таки будет пригодной

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

прикольно) еле разобрался с картой, ты не дописал что белый цвет это область прохода)
хотя текстом в белом цвете будет не видно:biggrin:

Edited by AnreeNeo
недописал
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BananaaBom сказал:

Храм - это арена для тактиков, а не переточек и вынуждать драться за печать плохая идея.

Вынуждать побнждающую команду находиться в центре-развязывать руки для тех, кто вначале все-таки упал

Link to comment
Share on other sites

Pog, мой лучший друг! Задумка интересная, очень хочу узнать как будет выглядить в варспире! Ну считай смотри, карта маленькая, нет сложностей! Все чики-пуки! Желаю удачи! Нету никаких претензий к карте

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...