Jump to content

А, кому сейчас легко???


Ashev

Recommended Posts

От нечего делать решил проверить кому легче на "нубах", горам или эльфам)))

Решил для полноты эксперимента прокачать по очереди всех трех персов каждой фракци.

Дело было на амбере))) вот мои ЛИЧНЫЕ взгляды и выводы))):

1. Приехать к горам на нуб на огрооооомном экскаваторе и ласково стесать все неровности земли)))))

2. Качать эльфа быстрее, в среднем в 2 раза.

3. Хаи у гор помогают младшему поколению намного охотнее.

4. На 9-12 лв у эльфов больше шанса встретить игроков, у гор пустыня - народу нет)))

5. Цены у гор меньше, если что то захочеться купить, хотя наврятле до 12 лв что то надо))

6. Горцем столько много бегать туда сюда, что офигеваешь!!!

7. Нормальных людей и там и там хватает, но и чмошников тоже поровну)))

8. Голда при переходе на 2 ой остров у всех было почти одинаково))) если ниче не покупать)

Ну как бы все, если у кого то тоже есть свой ЛИЧНЫЙ опыт, можете прокоментировать. Это типа для новичков, но наврлятле они таверну читают))) сам тока зарегался на форуме))

 

Link to comment
Share on other sites

Компенсирует у гор беготню на нубе относительно легкий второй остров (относительно ухов) и огромное количество халявных и пересекающихся дейлов. Дальше 12 лвл горам качаться легче.  У гор на нубе беготня "по кругу" во всех деревнях ,кроме последней. Ух-с точностью до наоборот. Горскуй нубостров проходится не в два раза дольше а в полтора (если брать кв в связке и не бегать по 200 раз в одну локу). Что касается количество народа и его адекватности-раз на раз не приходится.

Link to comment
Share on other sites

У Ух на нубе в 2раза быстрее кач я сам проверил гора до3го лвл качал 4часа (де то так) у ух за этоже время достиг 8го лвл

Link to comment
Share on other sites

Автор задрот. Прокачать 6 персов для эксперимента...

 

Поправка, 6 персов до 12 лвл
Link to comment
Share on other sites

Автор задрот. Прокачать 6 персов для эксперимента...

 

но эксперимент удался как я вижу ;D  Труды не напрасны.  ;D
Link to comment
Share on other sites

у ухов кв на инсернольте как-то тяжелее проходить.Особенно бесит то что много мобов с зелеными коронами,которых убьешь и полчаса регенишься.Кстати у ух крат багнутый :tease:  у него хп как у единорога гг,а то и меньше.Если его в два бд фармят легко 16лв.Да и лига у ух тяжелее если честно

Link to comment
Share on other sites

:clapping:

Автор задрот. Прокачать 6 персов для эксперимента...

 

А чем еще в ней заниматься??? Рей прокачан до хая. Пуха +9. Шмот за яхи взял весь. Лаб часами фармить??? Ну его фффтопку. Развлекаемся как можем))) скоро буду камни считать под надиром))) будет новая статистика, гг

Link to comment
Share on other sites

у ухов кв на инсернольте как-то тяжелее проходить.Особенно бесит то что много мобов с зелеными коронами,которых убьешь и полчаса регенишься.Кстати у ух крат багнутый :tease:  у него хп как у единорога гг,а то и меньше.Если его в два бд фармят легко 16лв.Да и лига у ух тяжелее если честно

 

при мне один бд убивал с тремя банками когда точки еще не было
Link to comment
Share on other sites

народ,а давайте все к перворождённым после обновы,наведём дисбаланс как было в 0.7 :spiteful:

+после лаба у многих шмотки с защитой от мрака,а нежить будет бить мраком соответственно profit. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...