Jump to content
  • 0

блокировка и парирование


EFFE

Question

Слышал блок работает ток у варов, сам не проверял, однако почему? Тогда пусть парир ток у бд работает. И еще блок в шмоте и рунах дает больше % чем парир. блок может блокировать атаку с и расстояния, в отличии от парира, поэтому я думую парир должен довать больше %

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ахахах уже бд на варов гонят, скоро нас еще урежут гопода :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вар может блокировать только если он с щитом. А с щитом он бьёт ничтожно мало, поэтому всё честно.

Кстати пал и дк тоже могут надевать щиты, а бд ... в пролёте... 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слышал блок работает ток у варов, сам не проверял, однако почему? Тогда пусть парир ток у бд работает. И еще блок в шмоте и рунах дает больше % чем парир. блок может блокировать атаку с и расстояния, в отличии от парира, поэтому я думую парир должен довать больше %

а я считаю , что у реев маленький крит , увеличте плз :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слышал блок работает ток у варов, сам не проверял, однако почему? Тогда пусть парир ток у бд работает. И еще блок в шмоте и рунах дает больше % чем парир. блок может блокировать атаку с и расстояния, в отличии от парира, поэтому я думую парир должен довать больше %

 

го пвп мой вар с блоком, париром и уклоном против твоего бд? Уверен что я выиграю?!
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Вар может блокировать только если он с щитом. А с щитом он бьёт ничтожно мало, поэтому всё честно.

Кстати пал и дк тоже могут надевать щиты, а бд ... в пролёте... 8)

 

Блокирование это бонус, который работает в ближнем бою. Он и на кольцах встречается, и в рунах (для щита и пояса). Вы все еще прикрываетесь щитом?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы все еще прикрываетесь щитом?

 

:shok: :'(  прозвучало как угроза, с намеком на раскач второй пухи вместо щита  :lol: :tease:

юморно  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:shok: :'(  прозвучало как угроза, с намеком на раскач второй пухи вместо щита  :lol: :tease:

юморно  :blush:

 

Миоко,сейчас промчалась по всем последним темам форума... Везде чет сказала...всем все ясно...Расходимся
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слышал блок работает ток у варов, сам не проверял, однако почему? Тогда пусть парир ток у бд работает. И еще блок в шмоте и рунах дает больше % чем парир. блок может блокировать атаку с и расстояния, в отличии от парира, поэтому я думую парир должен довать больше %

 

Ахаха, слюнтяй)

И еще блок в шмоте и рунах дает больше % чем парир.

 

И нуб.

17147_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блокирование это бонус, который работает в ближнем бою.

 

а как объяснить то, что я реем по вару ловлю блок?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блокирование это бонус, который работает в ближнем бою. Он и на кольцах встречается, и в рунах (для щита и пояса). Вы все еще прикрываетесь щитом?

 

в ближнем бою ? не , не слышал....

тогда почему на мраке вар со щитом влетает в кучу мобов и те мобы , которые бьют с расстояния , их удар блокируется. как это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

в ближнем бою ? не , не слышал....

тогда почему на мраке вар со щитом влетает в кучу мобов и те мобы , которые бьют с расстояния , их удар блокируется. как это?

 

Вы вообще в этой каше цифр (когда игрока атакует пак) можете с точностью 100% сказать, что блокирован удар именно рендж мобов?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

а как объяснить то, что я реем по вару ловлю блок?

 

Небольшая поправка. Пока блок задуман и работает и для дальних атак, как и уклонение. Парирование работает только в ближнем бою.

Блок будет у всех классов, носящих щиты, но увеличить шанс блока можно и другими предметами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Небольшая поправка. Пока блок задуман и работает и для дальних атак, как и уклонение. Парирование работает только в ближнем бою.

Блок будет у всех классов, носящих щиты, но увеличить шанс блока можно и другими предметами.

 

теперь в моём мозгУ сошлось, спасибо :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Позорище, утверждаешь, то, что я наглядно опроверг? И кто из нас нуб?

 

Настолько туп что надо обьяснить снова, может дойдет :facepalm: что ты тым опроверг? Да ничего, ты показал пояс 17лв с руной блока12лв. Таким нубским доказательством ты думал опровергнуть то, что блока руна дает больше чем парира. Вставь изменчивую руну блока в пояс, она даст больше блока чем парира в поясе.я могу ошибаться для этого и пишу в тему "вопросы и ответы"
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахахах, неудачник у нас ты. Тебе форум нужен для того чтобы ныть о том что бд самый слабый клас.

 

Где ты увидел что я ною?читаеш между строк? мне уже дали ответ, который мне нужен был- блок работает ток щитом.

Пишеш мне тупой наезд, типо иди с форума, нафиг пишеш свои идиотские посты? Показать насколько ты неадекват или нуб?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Настолько туп что надо обьяснить снова, может дойдет :facepalm: что ты тым опроверг? Да ничего, ты показал пояс 17лв с руной блока12лв. Таким нубским доказательством ты думал опровергнуть то, что блока руна дает больше чем парира. Вставь изменчивую руну блока в пояс, она даст больше блока чем парира в поясе.я могу ошибаться для этого и пишу в тему "вопросы и ответы"

 

Вроде 20лвл, а бред несешь... :facepalm:

По скринам поймешь, надеюсь.

Руна блока 12 лвл дает 1.8% блока.

17366_.jpg

17367_.jpg

17369_.jpg

17370_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...