Jump to content

Востановление пароля. Заблокировали мыло


Recommended Posts

Ситуация такая. Забыл пароль, при попытке востановления узнал, что почту заблокировали. Писал в супорт, дал им данные, номера кошельков вебмани с которых приобретались ЧМ, первая почта и т.д. Единственное на что не смог дать ответ, это какие персы на акке. Дело в том, что у меня там 1 основной перс, его данные я указал. Остальные персы 1-3ур и использовались как склад. Ники их выбирала система и я их не запомнил. Они ответили мол востанавливай по форме, почту мы сменить не можем. НО если бы я мог самостоятельно востановить акк, я бы им и не писал. Повторюсь, почта заблокирована, я им даже скрин выслал. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Я чтото не пойму, а зачем им почту на акке менять? Тебе ведь нужен только пароль от твоего акка в варспе. Разве сменить пароль они не могут? И вообще когда я восстанавливал свой акк мне и логин сменили(почта была - вернули id ) и пароль сразу. Правда это было еще до изменения этой системы противоугонной всей, так что даже не знаю как сейчас. Попробуй мб у них разузнать могут ли просто пароль они твой сменить, без смены логина, если с мылом не вариант чтото придумать 

Link to comment
Share on other sites

Скинь им имей аппарата, напиши с каких аппаратов на акк заходили, откуда играли (страны и города). Разве не упомнишь? Думаю полные названия аппаратов не так и тяжело вспомнить, номера телефонов (если с них), да и страны и города откуда играл тож не думаю что тяжело вспомнить. Ну если с ПК играл, то там я хз какие данные с ПК над.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая. Забыл пароль, при попытке востановления узнал, что почту заблокировали. Писал в супорт, дал им данные, номера кошельков вебмани с которых приобретались ЧМ, первая почта и т.д. Единственное на что не смог дать ответ, это какие персы на акке. Дело в том, что у меня там 1 основной перс, его данные я указал. Остальные персы 1-3ур и использовались как склад. Ники их выбирала система и я их не запомнил. Они ответили мол востанавливай по форме, почту мы сменить не можем. НО если бы я мог самостоятельно востановить акк, я бы им и не писал. Повторюсь, почта заблокирована, я им даже скрин выслал. Как быть?

 

Могу посоветовать обратиться в службу поддержки вашего почтового сервиса. Попробуйте восстановить доступ к почтовому ящику, а затем воспользоваться системой восстановления пароля к учетной записи.

Дело в том, что наша служба поддержки не изменяет привязанную к аккаунту почту. Это правило введено специально для повышения безопасности ваших учетных записей. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...