Jump to content

Новый костюм за очки арены.


Djpalxd

  

11 members have voted

  1. 1. за идею или против?



Recommended Posts

Добрый день всем!

кто-то помнит, а кто-то еще и не играл в то время когда ввели экипировку 17-го уровня за очки арены, а именно 26 ноября 2012 года вышел тот самый долгожданный анонс! Шмот который выбивался с горских/ушиных рб лаба именуемый как изуверов и пилигримов - резко обезценился. также как и оружие с того же лаба если меч изувер 17лвл, цена которого до анонса была от 200к то после анонса она начала падать до 40к :shok:  но эта цена стала быть обыденной через очень долгое время, примерно месяцев 8 ушло чтобы планка спустилась, но сейчас не о них.

Вспомните каково было ваше удивление когда вы видели красивейшие доспехи в игре (на тот момент). Особенно тканевые и тяжелые, да что уж там и кожаные тоже отлично были сделаны. Когда маг пробегал в фул сете 17 арены, под действием своего навыка (непомню как называется) который деф повышает - ему какраз тогда сменили анимацию, если не ошибаюсь - это было очаровательно. Можно было бесконечно смотреть на него. Все мы с нетерпением ждали а точнее выжидали самых активных игроков арены возле продавца аренных доспехов чтобы увидеть на вид все доспехи и оружие.

 Разве это не прекрасное время было? :cray:

 Предлагаю идею разработчикам которую поддержут многие игроки, я думаю, а именно ввести костюмы за очки арены внешний вид и цвет которых будет идентичен доспехам арены 17-го уровня!

 Многие из нас купили бы себе любой из этих трех костюмов, ведь они так прекрасны!

www.jpg

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Добавь в опрос пунк "все равно". И почему я могу проголосовать за да и нет одновременно?

Link to comment
Share on other sites

Вообще голосование на форуме не стоит принимать за объективный показатель. Голосуют как правило, пара десятков участников.

Link to comment
Share on other sites

Даа, тяжёлый шмот с плащом изуверов был просто прекрасен, а сейчас пошла фигнюшка какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Даа, тяжёлый шмот с плащом изуверов был просто прекрасен, а сейчас пошла фигнюшка какая-то.

 

самый красивый сет был на то время. ИМХО :cray:

 люди без костов даже ходили ибо костюмы не так красивы были.(((

Link to comment
Share on other sites

Я даже хотел когда-то купить на своего пала кожанный сет арены 17 только из-за его внешнего вида, а если бы был еще шлем берсеркера, то получился бы кост драконорожденного. Шлем берсеркера у меня сохранился с давних времен, к сожалению он на хила, и вот ищу шмот черного цвета, подходящий к нему. Если знаете, есть ли тело на хила черного или хотябы серого цвета, подскажите пж

Link to comment
Share on other sites

помню были шапки изуверов . На хила в виде черепа и кожаная в виде капюшона и оттуда 2 глаза светятся в темноте. Вернуть бы их вид в новый шмот :)

Link to comment
Share on other sites

помню были шапки изуверов . На хила в виде черепа и кожаная в виде капюшона и оттуда 2 глаза светятся в темноте. Вернуть бы их вид в новый шмот :)

 

да-да, шапка отличная была)))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем!

кто-то помнит, а кто-то еще и не играл в то время когда ввели экипировку 17-го уровня за очки арены, а именно 26 ноября 2012 года вышел тот самый долгожданный анонс! Шмот который выбивался с горских/ушиных рб лаба именуемый как изуверов и пилигримов - резко обезценился. также как и оружие с того же лаба если меч изувер 17лвл, цена которого до анонса была от 200к то после анонса она начала падать до 40к :shok: но эта цена стала быть обыденной через очень долгое время, примерно месяцев 8 ушло чтобы планка спустилась, но сейчас не о них.

Вспомните каково было ваше удивление когда вы видели красивейшие доспехи в игре (на тот момент). Особенно тканевые и тяжелые, да что уж там и кожаные тоже отлично были сделаны. Когда маг пробегал в фул сете 17 арены, под действием своего навыка (непомню как называется) который деф повышает - ему какраз тогда сменили анимацию, если не ошибаюсь - это было очаровательно. Можно было бесконечно смотреть на него. Все мы с нетерпением ждали а точнее выжидали самых активных игроков арены возле продавца аренных доспехов чтобы увидеть на вид все доспехи и оружие.

Разве это не прекрасное время было? :cray:

Предлагаю идею разработчикам которую поддержут многие игроки, я думаю, а именно ввести костюмы за очки арены внешний вид и цвет которых будет идентичен доспехам арены 17-го уровня!

Многие из нас купили бы себе любой из этих трех костюмов, ведь они так прекрасны!

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

 

 

А по тему.Третий кост слева в игре есть но он зеленого цвета

Link to comment
Share on other sites

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

 

 

А по тему.Третий кост слева в игре есть но он зеленого цвета

нету такого костюма в игре

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...