Jump to content

Twitch


Recommended Posts

Здравствуйте, есть предложение по поводу стрима вашей игры, так как ее я в списках игры не нашла, это вообще возможно? если да, то как?)) ::)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, есть предложение по поводу стрима вашей игры, так как ее я в списках игры не нашла, это вообще возможно? если да, то как?)) : :)

 

вполне вероятно, что ее просто никто и не стримил вовсе.

А так было бы даже здорово, если поделитесь ссылками на стримы в нашей группе ВК, например.

 

Что непосредственно до стриминга, то я вот через гугл сразу нашел немало советов с разным дополнительным софтом как для телефона, так и для ПК.

В принципе, попробовать можно, это было бы даже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Всмысле, речь об онлайн трансляции идет? Так нет областей в игре для этого, битвы разве что

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Всмысле, речь об онлайн трансляции идет? Так нет областей в игре для этого, битвы разве что

 

да, твич чаще всего для живого летсплея используется.

Ну мало ли, вдруг у человека идеи есть.

Link to comment
Share on other sites

извини меня, но что стримить в варспе то?как дейлы бьешь разве что, тут нет битв клан на клан или каких-либо чемпионатов (не считая туры) где будет онлайн стрим и поэтому и нет канала 

Link to comment
Share on other sites

извини меня, но что стримить в варспе то?как дейлы бьешь разве что, тут нет битв клан на клан или каких-либо чемпионатов (не считая туры) где будет онлайн стрим и поэтому и нет канала

Ну можно рейд на фракцию противника :D

До битв за территории такие массовые походы приносили свою долю азарта.

Link to comment
Share on other sites

извини меня, но что стримить в варспе то?как дейлы бьешь разве что, тут нет битв клан на клан или каких-либо чемпионатов (не считая туры) где будет онлайн стрим и поэтому и нет канала 

 

Есть у нас то что мешает полноценному стриму. То есть у нас придется останавливать поток чтобы все выглядело четко, ведь у нас разделения на локации.

А чемпионаты среди PvPшников если б сделали,  раз в полгода например, не как сейчас, кто больше билов набьет и кто лучше точен, а ставить всех в равную точку, и по принципу дуэльных боев на победителя, который  победит всех по очереди,  вот это был бы виток в развитии игры

Link to comment
Share on other sites

Есть у нас то что мешает полноценному стриму. То есть у нас придется останавливать поток чтобы все выглядело четко, ведь у нас разделения на локации.

А чемпионаты среди PvPшников если б сделали, раз в полгода например, не как сейчас, кто больше билов набьет и кто лучше точен, а ставить всех в равную точку, и по принципу дуэльных боев на победителя, который победит всех по очереди, вот это был бы виток в развитии игры

Ага, надо выходить в WCG :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...