Jump to content

Стальные яйца


Mambojamm

Recommended Posts

у них есть еще видео там где они хотели наклеить эту наклейку на машину женщины работающий в госдуме так он вылезла из машины стала всех крыть блотным* матом и к тому же позвонила своему мужу (чеченцу) под ехала беха от туда выскочили 4 чурбана и началась замеса  :good:

Link to comment
Share on other sites

у них есть еще видео там где они хотели наклеить эту наклейку на машину женщины работающий в госдуме так он вылезла из машины стала всех крыть блотным* матом и к тому же позвонила своему мужу (чеченцу) под ехала беха от туда выскочили 4 чурбана и началась замеса  :good:

 

этот видео по тв еще показывали , жесть вобщем
Link to comment
Share on other sites

чурки! хули с них взять?! обезьяны  :facepalm:

 

на одном форуме палю тему про этого видео, есть много грамотных идей в защиту чеченцев

 

....

 

Хотел пару цитат, тему потерли

 

 

своими словами суть

 

У этих пацанчиков нет никаких прав на заставление людей переставлять машину. Это всего лишь просьбы? Ну как бы они попросили, отодвиньте пожалуйста машину. Но потом начали угрожать порчей имущества. Пусть они лучше е*** ГБДД которые не следят за этим, потому что обычных водителей не надо трогать. Видишь стоит машина, к дпснику подходишь, он разберется. Второй ряд в москве? Платная стоянка? Дпсники на это нормальные глаза закрывают когда нормальное движение, потому что машину просто физически негде поставить. Центр москвы, все платные стоянки до верху забиты. Ну вообще я отошел от темы.

Что же такое просьба.

А просьба, это когда ты что то попросил, получил отказ и сказал ок, а когда после отказа начинаются угрозы... Представте, что к вашей маме подошли 10 парней и сказали, что щас будут портить ваше имущество, если вы их требования не выполните.

2 чеченца незаурядной комплектации приехали без всяких бит и ножей к толпе борзых ребят защитить свою маму. И что из этого?

И видео тоже довольно качественно нарезано, многое скрыто

 

Да, и я пересмотрел все серии этих ребят, ко многому отношусь положительно, мне это интересно смотреть, а не думать что да как, и последний выпуск понравился своей конфликтностью

Link to comment
Share on other sites

понимаешь в их оправдание постоянно что то говорят!

" зарезали фаната? фанат сам выепнулся! "

"износиловали девушку? так она сама к нему на хер прыгала!"

" -орали режу русский башка-? не не слышал!"(сам слышал! у нас на районе в Москве чуть ли не каждый день че то подобное орут-)

" орали -да я твой семья вырежу- не мои проблемы" ну и так далее!

это агрессивные люди с низким уровнем сознания! их надо просто от делить от цивилизованных людей или если правильно посадить в автобус и обратно на Кавказ! (я имею введу таких как на этом видео или тех кто склонен к вахабизму)

Просто это же очевидно что если в будущем таких "обезьян :pardon: " станет больше то Россия станет вторым Косова

 

Link to comment
Share on other sites

понимаешь в их оправдание постоянно что то говорят!

" зарезали фаната? фанат сам выепнулся! "

"износиловали девушку? так она сама к нему на хер прыгала!"

" -орали режу русский башка-? не не слышал!"(сам слышал! у нас на районе в Москве чуть ли не каждый день че то подобное орут-)

" орали -да я твой семья вырежу- не мои проблемы" ну и так далее!

это агрессивные люди с низким уровнем сознания! их надо просто от делить от цивилизованных людей или если правильно посадить в автобус и обратно на Кавказ! (я имею введу таких как на этом видео или тех кто склонен к вахабизму)

Просто это же очевидно что если в будущем таких "обезьян :pardon: " станет больше то Россия станет вторым Косова

 

все правильно сказал!
Link to comment
Share on other sites

На кол их

 

зачем же на кол...мы  гуманная страна...ведут как звери,в клетку их :spiteful: или в резервацию под колючку :spiteful: 
Link to comment
Share on other sites

:aggressive: :aggressive: :aggressive: поехали СтопХам 35 - Аркаша / The fool

 

Мамка сына прикольно вконце лупит :rofl:
Link to comment
Share on other sites

зачем же на кол...мы  гуманная страна...ведут как звери,в клетку их :spiteful: или в резервацию под колючку :spiteful:

 

если просто в летку их, то придется кормить  :nea: ! надо их в на урал или в сибирь на катаргу как в сталинскеи времена  :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

так уж повелось в России, наглые, хамы и цинники, живут лучше всех :(

Link to comment
Share on other sites

так уж повелось в России, наглые, хамы и цинники, живут лучше всех :(

 

потому что они наглые и хамы поэтому и добились всего ;)
Link to comment
Share on other sites

мы кавказ и в любом случае отстаим свою честь а вот на счет остальных наших нинавистников глубоко сомневаюсь не буду тут лишний раз развивоть интернет розговоры чем вы заниметесь сийчас уподобляясь тем кто на видео. прошю удалить модеров все наглые и грязные посты о кавказцах этих низкасортных людишек что посмели оскорбить нас у нас всетаки интернациональная игра и для продолжения своего нормального существования держите сибя в адекватном правовом поле. все люди разные и у всех есть свои проблемы но обабщая всех и выражаясь о нас как о зверях да чурками вы не становитесь золатыми а оказываясь сами не понимая русскими свиньями теми наглими хамами.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

мы кавказ и в любом случае отстаим свою честь а вот на счет остальных наших нинавистников глубоко сомневаюсь не буду тут лишний раз развивоть интернет розговоры чем вы заниметесь сийчас уподобляясь тем кто на видео. прошю удалить модеров все наглые и грязные посты о кавказцах этих низкасортных людишек что посмели оскорбить нас у нас всетаки интернациональная игра и для продолжения своего нормального существования держите сибя в адекватном правовом поле. все люди разные и у всех есть свои проблемы но обабщая всех и выражаясь о нас как о зверях да чурками вы не становитесь золатыми а оказываясь сами не понимая русскими свиньями теми наглими хамами.

 

Рамзан  :clapping: ;D
Link to comment
Share on other sites

мы кавказ и в любом случае отстаим свою честь а вот на счет остальных наших нинавистников глубоко сомневаюсь не буду тут лишний раз развивоть интернет розговоры чем вы заниметесь сийчас уподобляясь тем кто на видео. прошю удалить модеров все наглые и грязные посты о кавказцах этих низкасортных людишек что посмели оскорбить нас у нас всетаки интернациональная игра и для продолжения своего нормального существования держите сибя в адекватном правовом поле. все люди разные и у всех есть свои проблемы но обабщая всех и выражаясь о нас как о зверях да чурками вы не становитесь золатыми а оказываясь сами не понимая русскими свиньями теми наглими хамами.

 

 

не надо тут расписывать истории про то как вас притесняют)) есть нормальные адекватные ребята кавказцы есть парочка хороших друзей у меня лично и знакомых других национальностей)  я их лично уважаю потому что они не борзеют ни хамят, относятся ко мне уважительно и к моей стране, и я их тоже уважаю и  родину их и уж тем более ничего против того что они они живут рядом с нами не имею,по скольку Россия всегда была многонациональной страной,живите, работайте  семьи создавайте делайте все тоже самое что и мы ,вам же слова никто не скажет...

а вот таких зверей как на видео,надо именно в клетку сажать или как гончар сказал за урал их)) и не только кавказцев но и русских  и других национальностей тоже которые ведут себя как быдло и не уважают нормальных людей))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Урал то тут причем? ]:-> На Урале все нормально... У нас только бабушек не бьют :D

Link to comment
Share on other sites

Урал то тут причем? ]:-> На Урале все нормально... У нас только бабушек не бьют :D

 

да урал эт к слову ;D ,я про то что неадекватов надо в отдельные резервации ссылать ;D
Link to comment
Share on other sites

да урал эт к слову ;D ,я про то что неадекватов надо в отдельные резервации ссылать ;D

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Ну вы конечно такие умные. Кавказцы быдло. А чтож вы не выкладываете видео тех бритоголовых быдло, которые ходят толпами в Питере  например и вылавливают беззащитных людей с другим разрезом глаз, с другим цветом кожи. Выложите видео где эти скины -быдло забивают беременных и детей , причём толпой. Мне кажеться из за таких как они и не любят нас другие национальности. А потом они это быдло кричат "россия для русских".  Хотя сами то не русские, а натуральные фашисты , эсесовцы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...