Jump to content
  • 0

Помогаторы


Hulkpool

Question

Есть ли в этой игре гильдии-помогаторы, или же обычные игроки-помогаторы? А то кого не попроси, все отвечают: "Занят", или даже: "Иди на три буквы"

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Официально нет. Все зависит только от желания каждого отдельного игрока.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть ли в этой игре гильдии-помогаторы, или же обычные игроки-помогаторы? А то кого не попроси, все отвечают: "Занят", или даже: "Иди на три буквы"

Ищи ги где есть игроки которые хоть иногда помогают. У мя в ги есть такие, да и я сам иногда помогаю нубам. Правда мы на руби, ну и смотря в чём помощь тебе нужна. Если ты активный и дружелюбный игрок и более менее к игроку доверие есть, помогаем и со шмотом (чем можем)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ищи ги где есть игроки которые хоть иногда помогают. У мя в ги есть такие, да и я сам иногда помогаю нубам. Правда мы на руби, ну и смотря в чём помощь тебе нужна. Если ты активный и дружелюбный игрок и более менее к игроку доверие есть, помогаем и со шмотом (чем можем)

Я как раз на Руби. Помощь нужна в Лиге. Может поможешь как-нибудь? Пожаалуйста)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть ли в этой игре гильдии-помогаторы, или же обычные игроки-помогаторы? А то кого не попроси, все отвечают: "Занят", или даже: "Иди на три буквы"

есть сообщения - помогаторы. Пишешь в мир чат ПОМОГИТЕ ЗА ГОЛД  и все, ждешь ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я без разговоров кидаю в игнор если меня просят о помощи

А потом тот нуб апнет 25 и тебя в игнор кинет.И правильно сделает
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в свою гильдию брал с нуба. Помогал с прохождением. Так двое из них стали 20+, заточились, приоделись, и уже сами помогали качать гильдию, причем вложились в гильдию не меньше, а может и больше чем я :)

Им я ее и оставил.

 

P.S.

Вот кстати и небольшой показатель. Из 20 новичков до уровня 20+ дошли только двое. Остальные потихоньку переставали заходить в игру не дойдя и до 13 уровня.

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в свою гильдию брал с нуба. Помогал с прохождением. Так двое из них стали 20+, заточились, приоделись, и уже сами помогали качать гильдию, причем вложились в гильдию не меньше, а может и больше чем я :)

Им я ее и оставил.

 

P.S.

Вот кстати и небольшой показатель. Из 20 новичков до уровня 20+ дошли только двое. Остальные потихоньку переставали заходить в игру не дойдя и до 13 уровня.

В варспе выживает сильнейший 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем создавать тему данную? Можно же в мир-чате поискать, хотябы..

Понаделайте кучу тем с вопросами, на которые можно самому ответить (если подумать).

Нет в варспире добрых людей, и не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем создавать тему данную? Можно же в мир-чате поискать, хотябы..

 

Понаделайте кучу тем с вопросами, на которые можно самому ответить (если подумать).

 

Нет в варспире добрых людей, и не будет.

Есть :) но за практически постоянным срачем в вашем мировом чате их не видно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"в вашем" где?

В игре самой. Это одна из причин победивших меня приостановить пользование услугами проекта.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре самой. Это одна из причин победивших меня приостановить пользование услугами проекта.

Ясно. Ну иди в мобитву играй.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ясно. Ну иди в мобитву играй.

Во что играть и играть ли вообще решу сам пожалуй.

Почему я должен "любоваться" хамством и неприличием в чате? Ладно бы детей в игре не было. Это особенность вашего игрового коммюнити и с этим вы ничего не хотите делать поскольку это норма? Хорошо пусть так, приятного времяпровождения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...