Jump to content

Отвязать почты


Stpanik

Recommended Posts

а цифры логина можно вернуть ?

 

маловероятно. А за чем, если уже почту установили?

Link to comment
Share on other sites

маловероятно. А за чем, если уже почту установили?

самый безопасный логин который из цифр. Вообще жалею что сменил его на мыло. У меня он шестизначный был  ;D топовый. 

Link to comment
Share on other sites

маловероятно. А за чем, если уже почту установили?

потому что вероятность взломать почту в определенных случаях довольно высока. вон в разделе поддержки были темы, типа фейсбук взломали, ак угнали, и так далее.

а цифры логина можно засветить только в 2 случаях - непосредственно показывая рядом стоящему/оставив без присмотра клиент , и при оплате ЧМ чужим счетом. (это уже проблемы самого человека, то есть нарушение правил). именно там высвечиваются циферки :)

еще у цифр есть некая защита, аккаунт можно восстановить только через тех поддержку, чего сделать злоумышленнику будет очень не просто.

поэтому лучше сделать отвязку по желанию.

Link to comment
Share on other sites

поэтому лучше сделать отвязку по желанию.

Неа. Как по мне, обязательная привязка к почте без возможности отвяза - это отличный демотиватор для купли/продажи акков. Так что разрабам респект за такой хитрый ход :)
Link to comment
Share on other sites

Неа. Как по мне, обязательная привязка к почте без возможности отвяза - это отличный демотиватор для купли/продажи акков. Так что разрабам респект за такой хитрый ход :)

Продажа вместе с мылом и все. Продавцов это не остановит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...