Jump to content

Дополнительный набор слотов быстрого вызова


Sub

кто за и кто против мой идеи второго комплекта слотов?  

10 members have voted

  1. 1. кто за и кто против мой идеи второго комплекта слотов?

    • за
      7
    • против
      3
    • воздержался
      0


Recommended Posts

Всем привет, очень часто я замечал что бутылок и свитков больше чем свободных слотов, поэтому предлагаю сделать дополнительный набор слотов быстрого вызова

13795_.png

13796_.png

Link to comment
Share on other sites

Самое необходимое вмешается и на 9ти слотах..

Быстрее в сумку зайти..

 

просто так проще, бывает так что и в сумку некогда глянуть, а бутылка или свиток срочно нужно использовать, и времени зайти в сумку может не хватить :pardon:
Link to comment
Share on other sites

как ты это видишь на кнопках?

 

да как обычно 8) , смена комплекта слотов по стандарту левой софт клавишей F1, а 1-9 клавиши те же, всё просто :pardon:

П.П.С. сори что использовал для основы чужой скрин :unknw:

14050_.jpg

14051_.jpg

14052_.jpg

14053_.jpg

Link to comment
Share on other sites

да как обычно 8) , смена комплекта слотов по стандарту левой софт клавишей F1, а 1-9 клавиши те же, всё просто :pardon:

 

хм, интресно ::)
Link to comment
Share on other sites

Что-то я на нокии  (ос симбиан) не встречал F1 и дополнительной клавы для кнопок 1-9 ...

Учитывай что игра не только для компа

Link to comment
Share on other sites

Что-то я на нокии  (ос симбиан) не встречал F1 и дополнительной клавы для кнопок 1-9 ...

Учитывай что игра не только для компа

 

F1 на компе, а на симбе левая софт клавиша

смотри скрины

просто клавиши те же

вот примерная схема

[левая софт клваиша]------>[первый комплект слотов]:[1][2][3][4][5][6][7][8][9]

                    \------------>[второй комплект слотов]:[1][2][3][4][5][6][7][8][9]

нажимая софт клавишу на смарте меняешь комплект слотов, естественно чтобы был доступен второй комплект достаточно нажать два раза левую софт клавишу

Link to comment
Share on other sites

кнопку на скрине в конец паставь и норм ;D

 

кнопка на своём месте
Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, давай объясню на пальцах. Далеко ходить не буду, возьму за пример свой андроид.

В портретном режиме, у меня 2 панели быстрого вызова, на 5 и 4 ячейки.

На первой стоит З активных скилла и хорошие  элики на хп и ману.

На второй панели 2 баффа, малый элик на хп и хавчик.

все, остальной инвентарь в бою не используется, поэтому есть время залезть в сумку.

никаких кнопок быстрого выбора нужной панели на андроидах и вм нет и в помине. Поэтому переключаться только экранно.  И опять же, в бою, когда счет идет на секунды, тратить лишнее время на перещелкивание ненужных закладок нафиг ненадо.

В этом плане, применимо правило: лучше меньше-да лучше.

Поэтому дополнительные панели быстрого вызова на мобильных устройствах излишни.

 

Link to comment
Share on other sites

Одно скажу места мало а мова в сумки найдём вечность проходит. Тема стоящая не слушай остальных.

Link to comment
Share on other sites

Далеко ходить не буду, возьму за пример свой андроид.

В портретном режиме, у меня 2 панели быстрого вызова, на 5 и 4 ячейки.

 

У меня тоже андроид и таке проблема но за тему
Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, давай объясню на пальцах. Далеко ходить не буду, возьму за пример свой андроид.

В портретном режиме, у меня 2 панели быстрого вызова, на 5 и 4 ячейки.

На первой стоит З активных скилла и хорошие  элики на хп и ману.

На второй панели 2 баффа, малый элик на хп и хавчик.

все, остальной инвентарь в бою не используется, поэтому есть время залезть в сумку.

никаких кнопок быстрого выбора нужной панели на андроидах и вм нет и в помине. Поэтому переключаться только экранно.  И опять же, в бою, когда счет идет на секунды, тратить лишнее время на перещелкивание ненужных закладок нафиг ненадо.

В этом плане, применимо правило: лучше меньше-да лучше.

Поэтому дополнительные панели быстрого вызова на мобильных устройствах излишни.

 

а теперь я тебе популярно объясню: когда введут ещё ряд скилов, понядобятся слоты вызова чтобы использовать, куда ты их рассовывать будешь? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а теперь я тебе популярно объясню: когда введут ещё ряд скилов, понядобятся слоты вызова чтобы использовать, куда ты их рассовывать будешь? :facepalm:

 

Тем и интересней будет...каждый расставит в панели скилы, которые ему нужны...будет разнообразие...
Link to comment
Share on other sites

Тем и интересней будет...каждый расставит в панели скилы, которые ему нужны...будет разнообразие...

 

а за остальными будешь в менюшку лезть? :lol:
Link to comment
Share on other sites

а за остальными будешь в менюшку лезть? :lol:

 

Я ими пользоваться не буду...ну или буду менять вне боя...собрался на арену расставил для пвп, собрался на фарм расставил скилы для пве...но скорей всего можно будет выбрать только 1 ветку для прокачки...
Link to comment
Share on other sites

Я ими пользоваться не буду...ну или буду менять вне боя...собрался на арену расставил для пвп, собрался на фарм расставил скилы для пве...но скорей всего можно будет выбрать только 1 ветку для прокачки...

 

думаю основные мона и на первом комплекте слотов, а остальное как пожарный случай на втором комплекте ;)

и потом мало кто будет менять расстановку скилов :nea: , морока :wacko:

Link to comment
Share on other sites

думаю основные мона и на первом комплекте слотов, а остальное как пожарный случай на втором комплекте ;)

 

лучше оставить как есть...как я уже сказал будет разнообразнее...
Link to comment
Share on other sites

лучше оставить как есть...как я уже сказал будет разнообразнее...

 

будет пожарный случай :wacko: , вспомнишь мои слова 8)
Link to comment
Share on other sites

будет пожарный случай :wacko: , вспомнишь мои слова 8)

 

Неа =) Я буду вспоминать, когда буду играть с симбы в 3 скила против 18...если так будет =)
Link to comment
Share on other sites

Неа =) Я буду вспоминать, когда буду играть с симбы в 3 скила против 18...если так будет =)

 

дело не в том сколько скилов, а в том какой будет разумнее ипользовать в той или иной ситуации :pleasantry: , я как и ты в основном пользуюсь тремя :pardon: , но кто знает, ведь другие скилы не просто так придумали ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...