Jump to content

[2015.09.16] Остановка игровых серверов!

Recommended Posts

Нет, ник правильный :) ну не нашел и не нашел, но хорошо что ребята подтверждают что такой сильный некр есть. Он появился практически одновременно с захватом восточной стоянки, В самаре в это время ловили рогов. Он не атаковал, но всё равно не приятный инцидент.

Раз не атаковал, в чём тогда проблема? Просто наблюдал . а вы агритесь))

а мне кажется ты нач лапшу на уши вешаешь и не более.

Не вешает. Я сам наблюдал как куча народа вместо того чтобы штандарт защищать били админа. Вообще я считаю это не правильно что представитель администрации в момент битвы находится не далеко от флага и отвлекает людей.

а мобов поправили которые сами хилятся? я помню когда кв проходил сюжетный на них(с них 16 кристаллов нужно выбить если не ошибаюсь)когда у них оставалось 500-700 нр они погибали, либо не хилятся, либо с отображением что то не то)

а мобов поправили которые сами хилятся? я помню когда кв проходил сюжетный на них(с них 16 кристаллов нужно выбить если не ошибаюсь)когда у них оставалось 500-700 нр они погибали, либо не хилятся, либо с отображением что то не то)

по идее, это вместе с боссом должно поправиться.

Роланд а почему звезды пропали за победу в битве?я пойму тех кто стояли в порту но я был в атаке...не справедливо както :(

у многих весит у других пропало,как понять?

Edited by YourShadow

Роланд а почему звезды пропали за победу в битве?я пойму тех кто стояли в порту но я был в атаке...не справедливо както :(

у многих весит у других пропало,как понять?

ну так получилось после остановки серверов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...