Jump to content

Biopsyhoz

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Biopsyhoz

  • Birthday 06/06/1986

Profile Information

  • Gender
    Male

Biopsyhoz's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Ноут старенький, для работы. Да, на нем я играю только в варспир, все нормально работало, не лагало. Вот для примера, только что установила версию 5.3, в главном меню, ЦП загружен на 0%, а вот в версии 5.4.1, нагрузка на ЦП 97-99%, и это тоже в главном меню.
  2. да это кошмар какой-то, у меня на стареньком ноуте вот что
  3. Прошу, новый клиент с полноэкранным видом, сделать отдельно от старого, на моем стареньком ноуте с разрешением 1024х768 это смотрится убого Первые три скрина в обычном режиме. Последний в полноэкранном.
  4. тормоза были только в масс битвах, сегодня протестила, все плавно и без лагов
  5. спасибо, попробую UPD: ну не знаю) вроде как работало, так и работает) хотя, переход с локации на локацию вроде быстрее.) может кажется) надо протестить на масс битвах.
  6. вы вернете прическу, в костюм "Предвестница праздника"?
  7. А вы вернете прежний вид костюма "Предвестница праздника", или он так и останется без прически?
  8. в основном industrial, nu-metal и тд...
  9. :fool: а ИМХО ты не заметил?? тем-более я про *ополизов писала а не напрямую тебя назвала *ополизом в отличие от тебя!! если ты считаешь себя *ополизом, тогда я имела ввиду тебя ;) ДЛЯ ОДАРЕННЫХ))) Что такое ИМХО ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
  10. а скриншоты делать я так поняла до одного места?? странно как-то, правила есть, а админы скрины игнорят))) жалоб уже было столько, что на 3 жизни вперед бан давать надо))))))))
  11. 1. я разве сказала что ты *ополиз?? это просто мое мнение и ничего более))) 2. тебе нужно за словами следить ;) 3. Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом. Использование мата считается неприемлемым в приличном обществе и в литературе, и обычно цензурируется в периодической печати, на телевидении, радио и в других СМИ. Источник: Википедия 4. мат бывает разный.. Тот, который заставляет гордиться знанием русского языка и тот, от которого тошнит. Это дешёвый базарно-уличный мат (с) Fight_Daria 5. Игра общая и в ней есть правила которых нужно придерживаться В том то и дело что пока модераторы занимаются этой проблемой, в чате все хуже и хуже... неужели нельзя было в бан адидаса давным давно кинуть чтоб хоть тише было?
  12. надо иметь уважение к другим и быть человеком, а не быть черт знает кем.. :rofl: :rofl: PS - не хорошо быть *ополизом. ИМХО
×
×
  • Create New...