Jump to content

Вещи по почте, "сундук" аккаунта и пр.


Benedikt

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. У меня есть некоторые наболевшие предложения, которые вопиют о себе.

 1. Возможность отправки вещей по почте. У меня часто получается, что есть некая вещь, которую мне необходимо передать/отдать знакомому/знакомой, но которые отсутствуют на данный момент в игре, часовые пояса, занятость у всех разная, и зачастую свидется в удобное время для обоих довольно сложно. Поэтому я предлагаю возможность отправки вещей по почте. Пусть это будет взымать налог, может даже с получателя, и допустим храниться в подвешенном состоянии не более недели, если посылку не забирают, вещь удаляется.

 2. Сундук аккаунта. Рано или позно каждый создает второго, третьего, четвертого... персонажа. В то время как один персонаж развит и неплохо одет, второй сами догадываетесь, в чем разработчики родили. И вроде есть на основном персонаже вещи, которые можно было бы скинуть на первого, чтобы облегчить тяжелую участь повторного хождения по мукам, но вот возможности это сделать - нет. Те же деньги, которые бы пригодились новому персонажу, чтобы купить шмотки получше, возможности передать нет. Выход - попросить какого-то прохожего передать вещь с одного персонажа, на второго. Самая грубая ошибка. Прохожий с 99% кинет вас и не отдаст полученное и вы сами будете виноваты. Пусть допустим такой "сундук" будет стоять только на начальной локации нубоостровов, пусть там будет 4/3/2, да что там, хоть одно место и то хорошо будет, передавать безопасно хотя бы по одной вещи с персонажа на персонажа. Или пусть это будет реализовано хотя бы через перекупщика, оставляешь ему вещь в некоей ячейке, за определенную сумму, заходишь со сторого персонажа - забираешь. Вобщем, пускай бы это было реализовано хоть как-нибудь. Данный "Сундук" должен будет привязан к аккаунту и видеть находящиеся в нем вещи будут только персонажи данного аккаунта.

 

Позже допишу еще предложения.

Link to comment
Share on other sites

1. Предлагалось неоднократно, добавлено не будет.

2. Предлагалось неоднократно, скорее всего, добавлено не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...