Jump to content

Призываемые питомцы


Recommended Posts

Идёт 2024 год, мой искатель будучи не самым сильным классом в категории дамагеров с руки наносит 2,5к урона по чучелу. 

Тем временем питомцы-дамагеры на 34 уровне:

IMG_20240504_202449.jpg.333d9e1605f9e3209dd587bd68de1362.jpgIMG_20240504_202504.jpg.40c1bdfa92bc7f5a90fd6ade430e6479.jpgIMG_20240504_202052.jpg.6806b70ad8a5da6931a22ddddc158dd2.jpg

 

Питомцы для нанесения урона дамажут очень мало для своего высокого уровня, и ведь этот урон на скринах только по чучелу, а не по мобам или рб, которые имеют устойчивость от урона и защиту.

 

Тем временем питомцы оказывающие поддержку персонажу помимо того, что имеют такой же урон могут ещё забаффать персонажа или всю группу, что делает их в 3 или 10 раз дороже по сравнению с теми, кто должен наносить урон или выдерживать этот самый урон. 

 

Также хотелось бы приплести питомцев, которые временно выдают в качестве навыков на балагане, пределе и блаже:

IMG_20240504_202111.jpg.a35d1f450ea4c9a4e8972331b40ebd05.jpg

(Звиняйте, скрины остальных питомцев ивента нет)

 

На скрине видно выдаваемый урон питомца, но помимо того, что он наносит урон, он ещё может агрить моба/рб и лечить призывателя. Вот цифры автоатаки по чучелу уже говорит о том насколько он плох в нанесении урона и лечении. 

 

 

Я предлагаю увеличить наносимый урон питомцев-дамагеров в 3 раза и усилить стойкость питомцев-танков в 2 раза для игроков с 31 по 34 уровни. Это касается и ивентовых питомцев выдающихся на время вроде той жабы с сачком на обрезанном скриншоте выше.

 

 

 

Давайте наконец сделаем этих питомцев полезными для игроков, а не тупо для красоты и "чтоб было"!:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Я б ещо хотел чтоб петам дали немного больше стак, а то они все больше места занимают, не смотря на то что я их жму по кд:Snorlax:.

 

Screenshot_20240504_204149_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Я б ещо хотел чтоб петам дали немного больше стак, а то они все больше места занимают, не смотря на то что я их жму по кд:Snorlax:.

 

Screenshot_20240504_204149_Warspear Online.jpg

Уходи с винов в ги, которая не берет тур и эти петы будут постепенно уменьшаться:NY21_p18:

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс, единственное давайте оставим то, во сколько нужно их усилять, на усмотрение разработчиков. 

А так да. В нынешних реалиях лично у меня выбор пета происходит как-то так:

 

Что ж, хилопет крутой, но дорогой, и не факт что в игре много проторчу из-за работы, его юзать не буду. Танкопета нет смысла призывать - дамажит мало, ещё и сдохнет с пары чихов, даже не выхилю (я шам), лучше самому и танчить... Ну что ж, опять остаётся юзать любого беспонтового дд, который дамажит меньше меня в 10 раз, ещё и может накосячить в инсте своим страхом/дезой (привет виверне и духу молний), ну пусть побегает рядом для галочки. 

 

Смешно? Не, не смешно, это реалии игры. Среди танкопетов только дух воды с БП сильно выделяется, который в соло ложит слизь в топях. Среди дд таких, кажется, вообще нет, так что определённо поддерживаю тему. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Okinawa сказал:

Теме плюс, единственное давайте оставим то, во сколько нужно их усилять, на усмотрение разработчиков. 

Нет уж, лучше пусть игроки сами предложат, а то дали навык за 4 школу с клоном, так он 800 урона наносит. Усилят в 2 раза в лучше случае, в худшем - незначительное усиление. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Нет уж, лучше пусть игроки сами предложат, а то дали навык за 4 школу с клоном, так он 800 урона наносит. Усилят в 2 раза в лучше случае, в худшем - незначительное усиление. 

Окей, соглашусь. 

А да, кстати, забыл ещё кое о чем дописать. 

Учитывая слабость петов в нынешних реалиях, все таланты на их усиление (а их в игре уже довольно много скопилось) выглядят не супер круто. Так что нужны побольше цифры, думаю, чтобы это всё как-то ощутить... 

Link to comment
Share on other sites

Ну типа наверно надо чтоб урон пета зависел от урона самого игрока, дпс как то перенимал там или статы игрока мне кажется. Иначе какой смысл вообще перса для пве точить одевать, апнул твинов 12 шт до 34 уровня, купил петов дд и они за тебя инст выносят. Либо вообще убрать дд петов как пережиток прошлого, все равно все персы в пве сейчас в дд играются и бафф крит урона или дд статов будет лучше чем дд пет, даже апнутый. Ну хотя разработчики по этому пути и пошли судя по всему, премиальные петы всегда поддержка, а дд и танкопеты из сундов это для нубиков наверное чтоб качаться проще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...