Jump to content
  • 0

Настройки игры варспир


slender8929

Question

стримил в онлайн игры такие как cs2 и более тяжелые-проблем вообще не было,  вопросы интернета/провайдера-отпадают, так вот проблема в чем когда играю в варспир? перехожу на локу иногда проходит секунд пять, жму скил прижка к примеру на жнеце такое ощущение как будто он мыслями собирается перед тем как пригнуть и через секунд 5 пригает, я знаю что есть такая штука как "анимация" и она может в моменте длится 5 секунд, порой скилы летят через пол карты, ну по факту это п....графия а не геймплей тем более "онлайн" игры, где конечно такие моменты в бою с противниками решают и часто не в твою пользу, да мне и ненадо чтоб оно было полезным для меня, я хочу адекватной стабильности, это связано с сервером или с чем? мб настраивать надо как то, кто вкурсе-помогите, да и новичкам будет полезно то как стабилизировать до адекватного игру, вместо ребалансов и новых событий мб сделать лучше сервер получше? так как вроде утверждали что они очень слабые, откройте пожертвования, игроки которые любят эту игру и имеют возможности вам будут донатить для покупки более мощного сервера, этож ваще треш который сейчас) 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 03.05.2024 в 11:17, Linkor сказал:

Просто варспа впереди технологий идёт. Ещё не вышло железо которое её тянет:m1c:

Было бы смешно, если б не было так грустно... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 03.05.2024 в 11:17, Linkor сказал:

Просто варспа впереди технологий идёт. Ещё не вышло железо которое её тянет:m1c:

буквально сегодня утром играл, бегал инст. Залагало на боссе - упал - юзнул рес - обматерил разработчиков.

После пересел с вайфая на мобильный. Зашёл - залагало на мобах - чуть концы не отдал - залагало на боссе - снова охренел.

В качестве компенсации получил 30-й хреноватый плащ :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.05.2024 в 17:50, slender8929 сказал:

мб настраивать надо как то, кто вкурсе-помогите

всё что могу подсказать, это постоянно пере-заходить, одно из самых рабочих способов.
Всё таки рассинхрон это скорее уже как фишка игры....
Из года в год оно остается и ничего с этим не делают. или наоборот только ухудшают (добавляют всякие различные станы типа гипноза на альме)

Вот ответ разрабов на жалобу о рассинхроне))
image.png.52377056dffdd4eab81cdcd1fa2d6d2c.png

По этому остается либо играть с этим, либо не играть 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.05.2024 в 15:33, Lotringli сказал:

всё что могу подсказать, это постоянно пере-заходить, одно из самых рабочих способов.
Всё таки рассинхрон это скорее уже как фишка игры....
Из года в год оно остается и ничего с этим не делают. или наоборот только ухудшают (добавляют всякие различные станы типа гипноза на альме)

Вот ответ разрабов на жалобу о рассинхроне))
image.png.52377056dffdd4eab81cdcd1fa2d6d2c.png

По этому остается либо играть с этим, либо не играть 

сдают нервы, лучше не играть походу....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.05.2024 в 15:33, Lotringli сказал:

Вот ответ разрабов на жалобу о рассинхроне))
image.png.52377056dffdd4eab81cdcd1fa2d6d2c.png

уже 16 лет оптимизировали, оптимизировали, но так и не выоптимизировали :tired2:

опираясь на свой опыт игры, мне кажется, что сервера стали только хуже 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...