Jump to content

[2024.04.15] Событие недели "Школа магии: Второй год" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

48 минут назад, Finwolk сказал:

Вот ты говоришь, что цены скакнут. Но если этого бужет сыпать огромное колличество, то чему скакать то? 

К примеру ресы будут бить 100 человек, а крафтить 10. 

Вся загвоздка в десятидневных задачах. Толку, от тон ресов, когда ты будешь крафтить всего по 10 шмоток раз в 5-10 дней

Ресов дофига сыпет ток на блаже, в остальные моменты их умереное количество и цена кое как стабилезируеться.

Даж если брать нынишний крафт весны, при наличии заготовок и ресов, я один за 8 дней(с лицкой на время крафт 3 дня 20 часов) вполне смогу скрафтить 22 пухи, а ведь это ~800 эфир катов,  я  крайне сомневаюсь  что за несколько дней их можна набить, и ведь это одному мне над будет 800 эфир катов, а что если взять ваше число в 10 крафтеров, 8к эфир катов за 8 дней люди, даж на амбере не набьют, добавим то что многие захотят на этом нажиться и будут скупать чтоб потом перепродать дороже ресы и в итоге многим нужно будет много времени чтоб собрать те же ресы хоть на 1 шмотку.

Много ресов будет уходить, даж не на крафт самих шмоток, а чисто многие захотят апать  крафт, а для этого нужно очень много ресов, я лично по кд скупаю или беру у соги ресы на всякие потребности, при этом если увеличить количество нужных ресов для крафта тех же шмоток, например помимо эфирок, просить под 100 сложных ресов( я про зелёные)то количество потребляемых ресов превысит количество снятых.

Также   в зависимости от потребностей время крафта шмота можна урегулировать, для повышеной доступности.

48 минут назад, Finwolk сказал:

И цены на ресы будут падать. Но вот крафтеры, только за свои услуги, будут брать огого сколько. 

И на первых парах, шмот будет стоить дорого

Щас крайне много разных крафтеров, чисто плюнь в собаку попадеш в крафтера, так что цену они не смогут поднять в небеса, ведь всегда есть те кто её собьют.

48 минут назад, Finwolk сказал:

С крафтом изначально облажались. Причем знатно. Теперь только реворк поможет. Но такие, как ты, будут недовольны

Такия как я будут недовольны тем что крафт станет нужен? Интересно почему? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2024 в 13:47, Skykitty сказал:

Как показала практика 2 слота хуже чем один, так что думаю что-то да выбить можно

Да ладно

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2024 в 16:34, Shimarin сказал:

В процессе :sk21_d5:

Просто напоминаю, и почему бы не вернуть старый вариант пока работаете над новым… 

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2024 в 18:26, L0k1 сказал:

И какой же пул наград вы предлагаете оставить в основном сундуке?

 

Шмотки/пухи/бижу (белые, синие, фиолетовые). Можно или на распыл или в ги крафтерам скидывать.

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2024 в 10:13, Linkor сказал:

Ув. разработчики, сделайте хоть разок такую модель дропа,которую просят игроки, чтобы сыпало всем неимоверно. Очень хочется посмотреть как гении экономики будут пытаться продать "топовый" дроп друг другу:sk21_d5:

Если бы нормально сыпало, то я бы сам за дропом в инст ходил, а не шел дейлы делать и потом за голд покупал нужный шмот.

 

 

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...