Jump to content

Коты


Recommended Posts

Думаю не я один такой что считает что в котах тяжелее чем в фавнах, нубы как я меня поймут, что насчет забалансить коты?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема в том, что нубы слишком быстро туда доходят, а с нубошмотом там далеко не уйдешь. Ситуация примерно похожая и в гару/тролях. Резко возрастает сложность. Как я вижу решение

 Повысить количество опыта за сюжетные задания на нубоостровах, ирсе , топях и лабе . 

 повысить количество опыта за ежедневные задания везде до 4 сектора включительно .

 повысить бонус в эликсирах опыта 

 Увеличить количество банок опыта в календаре подарков 

 увеличить количество опыта за убийство всех босов нубоостровов , ирса , лабов и топей 

 Увеличить количество опыта за убийство сатрапа / понтифика , а так же больших босов гару и троллей (фавнов /котов) 

 Гарантированно выдавать полный набор шмота и оружия за определенный уровень персонажа (скажем 3 , 7 , 10 , 12, 16, и т.д.) с привязкой "личный" и минимальной ценой при сдаче в магаз. Шмот должен быть не топовый , но вполне адекватный, чтобы комфортно выполнять задания, например 3х-статный или 4х,  не самого лучшего качества. 

 

 

Проблема в том, что большинство нубов надолго не задерживаются в этой игре,  на нубоостровове бегаешь, смотришь, куча нубов бегает, но чем больше их уровень, тем их меньше становится. Игра сделана под топовый контент, но доходят до него единицы. 

 

У меня всё.  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Горeц сказал:

на нубоостровове бегаешь, смотришь, куча нубов бегает,

Это боты. Для того, что бы нуб не чувствовал себя одиноким на острове. 

 

4 часа назад, Горeц сказал:

Гарантированно выдавать полный набор шмота и оружия за определенный уровень персонажа (скажем 3 , 7 , 10 , 12, 16, и т.д.)

Это уже тысячу раз предлагали. Но что-то пока тишина😅

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Finwolk сказал:

Это боты. Для того, что бы нуб не чувствовал себя одиноким на острове. 

Серьезно? 

Не вижу смысла в этих ботах , я например как новый игрок в какой-либо игре буду общаться с остальными, а тут боты. 

20 часов назад, Finwolk сказал:

 

Это уже тысячу раз предлагали. Но что-то пока тишина😅

Зря 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Горeц сказал:

Серьезно? 

Не вижу смысла в этих ботах , я например как новый игрок в какой-либо игре буду общаться с остальными, а тут боты. 

Ну ты глянь. Все как под копирку себя ведут. Молчат. 

Типа новичек заходит, и видит не пустые локи, а каких то ботов. Но не знает, что это боты. И думает, что игра живая😅

 

18 часов назад, Горeц сказал:

Зря 

[...]

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Finwolk сказал:

Ну ты глянь. Все как под копирку себя ведут. Молчат. 

Типа новичек заходит, и видит не пустые локи, а каких то ботов. Но не знает, что это боты. И думает, что игра живая😅

 

[...]

Ну я редко на нубе бываю, поэтому... 

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2024 в 07:30, Finwolk сказал:

[...]

О, уже и комменты удаляют. Скоро сразу тему удалять будут и автора и крментаторов в бан. 

Как они посмели что-то против сказать. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Горeц сказал:

Ну я редко на нубе бываю, поэтому... 

Это реально боты, тоже такое замечал, у них ещё ники рандомные. Без ботов там вообще никого не встретишь почти, то есть можно сказать что притока новых игроков нет совсем и к новичкам игра не располагает. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 20:28, Горeц сказал:

Проблема в том, что нубы слишком быстро туда доходят, а с нубошмотом там далеко не уйдешь. Ситуация примерно похожая и в гару/тролях. Резко возрастает сложность. Как я вижу решение

 Повысить количество опыта за сюжетные задания на нубоостровах, ирсе , топях и лабе . 

 повысить количество опыта за ежедневные задания везде до 4 сектора включительно .

 повысить бонус в эликсирах опыта 

 Увеличить количество банок опыта в календаре подарков 

 увеличить количество опыта за убийство всех босов нубоостровов , ирса , лабов и топей 

 Увеличить количество опыта за убийство сатрапа / понтифика , а так же больших босов гару и троллей (фавнов /котов) 

 Гарантированно выдавать полный набор шмота и оружия за определенный уровень персонажа (скажем 3 , 7 , 10 , 12, 16, и т.д.) с привязкой "личный" и минимальной ценой при сдаче в магаз. Шмот должен быть не топовый , но вполне адекватный, чтобы комфортно выполнять задания, например 3х-статный или 4х,  не самого лучшего качества. 

 

 

Проблема в том, что большинство нубов надолго не задерживаются в этой игре,  на нубоостровове бегаешь, смотришь, куча нубов бегает, но чем больше их уровень, тем их меньше становится. Игра сделана под топовый контент, но доходят до него единицы. 

 

У меня всё.  

Да довольно быстро , я чисто до сюжета воды в нубо шмоте проходил ) с 1 острова

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Codlesish сказал:

Да довольно быстро , я чисто до сюжета воды в нубо шмоте проходил ) с 1 острова

Многие и 6 лвл проходят эти сюжеты. 

А новички, когда они попадают на эти сектора, в шоке. 

Link to comment
Share on other sites

можно добавить какой-то необязательный сюжетный квест в котах, который награждал бы стражем тыквой на полтора дня, с помощью которого можно было бы легче проходить этот сложный сюжет

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 17.04.2024 в 01:42, SunsetSeven сказал:

Это реально боты, тоже такое замечал, у них ещё ники рандомные. Без ботов там вообще никого не встретишь почти, то есть можно сказать что притока новых игроков нет совсем и к новичкам игра не располагает. 

Ох уж эта городская легенда про ботов на новичковых островах :vp-noodle:

Имитация активности не приносит никакой пользы. Взаимопомощь и поддержка - вот, что необходимо для успешного старта и прогресса в MMO. А это возможно только в том случае, если игроки - живые люди.

Спойлер

Небольшая оговорка про ботов-фармеров. Если встретите, отправляйте скриншоты или видео с ними в техподдержку https://warspear-online.com/ru/support

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 10:26, Shimarin сказал:

Ох уж эта городская легенда про ботов на новичковых островах :vp-noodle:

Имитация активности не приносит никакой пользы. Взаимопомощь и поддержка - вот, что необходимо для успешного старта и прогресса в MMO. А это возможно только в том случае, если игроки - живые люди.

  Скрыть контент

Небольшая оговорка про ботов-фармеров. Если встретите, отправляйте скриншоты или видео с ними в техподдержку https://warspear-online.com/ru/support

 

Я не имел ввиду что это боты от разработчиков, но факт в том что я это видел и это были на самом деле боты, тут не нужно быть экспертом что бы это понять. Скорее всего это кто то делает себе нубо ботов что бы потом на ивентах загонять их в инст вместе с основой и таким образом фармить.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 10:26, Shimarin сказал:

Ох уж эта городская легенда про ботов на новичковых островах :vp-noodle:

Имитация активности не приносит никакой пользы. Взаимопомощь и поддержка - вот, что необходимо для успешного старта и прогресса в MMO. А это возможно только в том случае, если игроки - живые люди.

  Показать контент

Небольшая оговорка про ботов-фармеров. Если встретите, отправляйте скриншоты или видео с ними в техподдержку https://warspear-online.com/ru/support

 

У нас не кто не помогает новичкам , за любую помощ требуют деньги ,  вот у новичков и отбивается желание играть так как помоч ему превзойти что то сложное за просто так не кто не хочет , старички  игры сами не дают новичкам играть и развиваться, я в игре давно и часто это замечаю, , дажетаже башня беренга,   1 из 100 игроков поможет нубу или пачке нубов пройти бесплатно, а так с подобными ситуациями нубы просто ливают с игры, так как  в начале крайне сложно поднятся , очень , и нудно новичку . :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...