Jump to content

Обсужедние дропа


Karleon

Recommended Posts

Короче пойду дальше пве ковырять, хотя там дела так же как и с нынешней ареной обстоят:skra1bbit: Когда мы увидим систему гарант дропа с инстов ?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Karleon сказал:

Короче пойду дальше пве ковырять, хотя там дела так же как и с нынешней ареной обстоят:skra1bbit: Когда мы увидим систему гарант дропа с инстов ?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Никогда, дроп это случайность

Link to comment
Share on other sites

Только что, Karleon сказал:

Когда мы увидим систему гарант дропа с инстов ?

Она уде есть - называется еженельный тур в изобу. Главная проблема - что награды в соновном дают только 1 месту, если бы на постоянке что-то давали топ 3-5, то если хочешь книгу/шмотку/кост то или лутай турик, что вполне честно(как по мне).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Skykitty сказал:

Никогда, дроп это случайность

:t9: Это типа когда выбрали именно тебя, потому что лицом вышел?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Она уде есть - называется еженельный тур в изобу. Главная проблема - что награды в соновном дают только 1 месту, если бы на постоянке что-то давали топ 3-5, то если хочешь книгу/шмотку/кост то или лутай турик, что вполне честно(как по мне).

Это награда не для всех, а только для ги с замком 5 сектора. И почему я должен ишачить как проклятый ради этой книги?  Сделал 500 попыток в инсте, дайте гарант шмотку ироды( не за неделю, а за все время)....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Karleon сказал:

:t9: Это типа когда выбрали именно тебя, потому что лицом вышел?

в соло инсте)

Только что, Salamander сказал:

Это награда не для все, а только для ги с замком 5 сектора. И почему я должен ишачить как проклятый ради этой книги?  Сделал 500 попыток в инсте, дайте гарант шмотку ироды....

экономика упадет иначе, не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Goobka Grob сказал:
7 минут назад, Salamander сказал:

дайте гарант шмотку ироды....

экономика упадет иначе, не все так просто

Ваша экономика и так в гробу, а мне абсолютно не в кайф бегать тоны  от их открытия и сидеть с нулем ...

Link to comment
Share on other sites

Дроп это такая случайность что некоторые игроки по 500 заходов трятят и свое время на пустой инст, а другие по 2 а то и 3 дорогих дропа могут снять. Даже скидка на дешевый вынос не приносит удовольствия что бы бегать куда то ради мусора что уже 2-3 года в игре есть, но всеравно бегаем... 

Edited by Demonking
Link to comment
Share on other sites

Ребята, а что с шансом дропа? 50 раз сходил в инст и ноль, даже горох не падает. Это явно не нормально

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я о крыл болше 1500тысячи сундуков но кроме зелий и свитков не чё не падает, я задонатил за всё время в эту игру болше 150тысяч рублей но не. Одной книги так и не выбил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...