Jump to content

Проблемы ДКВ "Золотая лихорадка" на зоне Альмахад


Breathe

Recommended Posts

Проблема 1 

Если ты падаешь от элитного монстра в заключительном этапе и он пропадает, ты не можешь его снова вызвать, т. е. пройти дкв.

Решение 

Убрать ограничение количества использования сундука, после взаимодействия с которым появляется моб.

 

Проблема 2 

Заключительное условие прохождения ДКВ - это нажать на сундук и убить элитку. Все это регистрируется для каждого игрока отдельно, а не на всю пати сразу. В итоге в игре получаем фул пати квшников, которая стоит минут 7 и 5 раз повторяют одни и те же действия, изумительно! 

Решение

Сделать регистрацию этих действий единой для всей группы ИЛИ привязать условие не к нажатию сундука и убийству элитки, а только к убийству элитки.

 

Что касается второй проблемы, разве собирая пати, игроки не должны получать какое-нибудь преимущество перед соло геймплеем? Сейчас все как раз наоборот, собирая пати ты вынужден тратить лишнее время на то, что бы твои тиммейты сделали то же самое что и ты. Еще пример проявления этой проблемы - квест "Пески иллюзий". Почему создание иллюзий не засчитывается всей группе? 

Edited by Breathe
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю данную идею автора с зачетом на всю патю , а не на 1 игрока , остальные дкв засчитываються на патю , иногда даже жалко бросать человека просящего помочь с дынным дкв , прсьба внести какие то коррекции по улучшению уважаемые разработчики

Link to comment
Share on other sites

Потдерживаю эту идею, есть идея, чтобы рб призывался не через сундук, а находился в здании, куда попать сожно только если накопить нужное кол-во предметов, таким образом игроки должны накопить мешки золота, зайти в данное здание, где в свою очередь всей пати засчиталось убийство босса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...