Jump to content

Наказание болью под Перемирием


Recommended Posts

Талант "Наказание болью" под действием "Перемирия" наносит 15% урона от маг силы вместо 30%. С одной стороны вы скажите что Перемирие режет весь урон на 50% и будете правы. Но с другой стороны это же всё таки талант к которому идешь +-1,5года. Короче не понятно: это и не ошибка, но и не приятно что перемирие режет ключевой талант

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Я иду к таланту пол года, а он режется устоем. Не приятно. Талант выдает урон, а принцип для урона одинаков.

Link to comment
Share on other sites

С чего бы начать... 

1. Из тала в средней пати (я +9-10 жц) становлюсь основным танком со всеми вытекающими

2. Из того что урон от тала мой, я и дебаффы получаются как атакующий( по типу (пвп) пленения  или каких то рандомных станов в пве просто из-за включенной ауры)

3. Очень (нет) комфортно открывать сунды на альме с танком (из за того что игра считает что урон наношу я, что бы открыть приходится просто офать ауру, и в принципе на многих локах даже что бы просто юзнуть свиток нужно выходить с локи или офать ауру)

4. Синергия (нет) с перемирием, которое по логике раз в ветке на этот талант есть его ап, то должно усиливать а не резать как сейчас выходит

5. Очень высоких порог вхождения полезности на арене (что бы тал был полезен нужно точить в +10 аренопуху, а у 80% игроков на жц нет ресурсов на это, в иных случаях он просто царапает типов на максимум 500 урона)

6. Ввиду собирания нужных стат банально трудно оставаться саппортом (что бы критовать с тала стабильно нужно максить крит(и критУрон), а это кидать Крылья на себя и снова ухудшать свой импакт как саппорта

Вроде ничего не забыл

В общем это изменение крайне сильно подорвало силу жц как саппорта (коим он по идее является в 3й ветке)

Edited by Ecosse
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...