Jump to content

Это ошибка?


Recommended Posts

Здравствуйте, извините за ошибки перевода.

Я прихожу сюда, чтобы показать, что я считаю проблемой.
Искатель свободно ходит с 3 штрафами в зоне легиона Троллей. Будет ли это ошибкой?

 

 

CapturadeTela(103).png.e2e3360d6545cd0ac3b01684daf9e10c.png

 

Captura de Tela (105).png

Edited by hugomedeiroswg
Link to comment
Share on other sites

Он использует питомца, который постоянно его исцеляет. Такое может провернуть любой класс любой сборки шмота, по сути. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elwlado said:

Он использует питомца, который постоянно его исцеляет. Такое может провернуть любой класс любой сборки шмота, по сути. 

Ни один класс не может этого сделать, так как трехкратный урон ядом намного превышает исцеление миньона.
Однако благодаря таланту исследователя значительно снижать урон от яда, он может это сделать.
CapturadeTela(103).png.c02ad6dc9f65b6e1a513723a2e4b9b48.png

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, hugomedeiroswg сказал:

Ни один класс не может этого сделать, так как трехкратный урон ядом намного превышает исцеление миньона.
Однако благодаря таланту исследователя значительно снижать урон от яда, он может это сделать.
CapturadeTela(103).png.c02ad6dc9f65b6e1a513723a2e4b9b48.png

вместе со снижением урона снижается ещё и хп искателя, от которого напрямую зависит урон, так что моё мнение - это фиксить смысла нет, так как всеравно что так, что так он будет спокойно бегать, как и любой другой персонаж

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hugomedeiroswg сказал:

Ни один класс не может этого сделать, так как трехкратный урон ядом намного превышает исцеление миньона.
Однако благодаря таланту исследователя значительно снижать урон от яда, он может это сделать.

 

Чтоб так делать любым классом нужно просто занизить себе хп. В идеале бегать без шмота. Раньше я так делал варваром с ведьмочкой, но тогда приходилось ещë и одеваться в регенерацию хп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Administrators
В 04.01.2024 в 04:30, hugomedeiroswg сказал:

Здравствуйте, извините за ошибки перевода.

Я прихожу сюда, чтобы показать, что я считаю проблемой.
Искатель свободно ходит с 3 штрафами в зоне легиона Троллей. Будет ли это ошибкой?

 

 

CapturadeTela(103).png.e2e3360d6545cd0ac3b01684daf9e10c.png

 

Captura de Tela (105).png


Ошибки нет, все механики работают верно :like:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...