Jump to content

Вылет гор на битве


Riddick

Recommended Posts

Примите поражение достойно , не могут вылетать только горы , в таком случае и ухи тоже должны, но я почему то не вылетел ,как и другие

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда нравится такие темы. Буд-то ушей сервер не выкидывает.:2Thumbs:

 

 

Пы.Сы. Меня вот 3 раза выкинуло, и ничего, живой, штандарт отдефал.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lnaeitr сказал:

Всё в балансе, горы на атаке вылетают и пока сносят риф уши уже стоят в сносят порт. Это баланс

Какое "Совпадение", что вы почему то вылетели именно на битве , которую проиграли , а на десятках других , когда вы побеждали и в рифе на сервы была нагрузка ещё больше , то у вас было всё хорошо. А самое главное что вылетели только горы , а уши нет. Магия , не иначе. 

Edited by Ogriiii
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nmac сказал:

Мне всегда нравится такие темы. Буд-то ушей сервер не выкидывает.:2Thumbs:

 

 

Пы.Сы. Меня вот 3 раза выкинуло, и ничего, живой, штандарт отдефал.

 

Ух может тоже выкинуло никто не отрицает но очень странно что зайдя в игру как только получилось(а кликал я как ума лишенный на кнопку и только спустя 5-6 перезаходов остался в игре) увидели фул хп у штандарта в рифе. Я даже подумал сначала что горы снесли уже, открыл карту а там у нас уже порт бьют. Каким таким волшемным образом ухи зашли настолько раньше гор? Да и даже если так то по мне единственно правильным решением будет отменить баффы всем.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nmac сказал:

Мне всегда нравится такие темы.

 

Все для тебя обращайся

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Raffaello сказал:

Ух может тоже выкинуло никто не отрицает но очень странно что зайдя в игру как только получилось(а кликал я как ума лишенный на кнопку и только спустя 5-6 перезаходов остался в игре) увидели фул хп у штандарта в рифе. Я даже подумал сначала что горы снесли уже, открыл карту а там у нас уже порт бьют. Каким таким волшемным образом ухи зашли настолько раньше гор? Да и даже если так то по мне единственно правильным решением будет отменить баффы всем.

 

Download.jpeg-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nebaluika сказал:

 

 

Хорошая идея жду ввода в игру шапочек из фольги чтобы не выкидывало на ровном месте

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nmac сказал:

Мне всегда нравится такие темы. Буд-то ушей сервер не выкидывает.:2Thumbs:

 

 

Пы.Сы. Меня вот 3 раза выкинуло, и ничего, живой, штандарт отдефал.

 

Тебя кикнуло в дфе... Атаку ушиную не кикало если что. Так что не неси чушь чел. Из за того что атаку гор выкидывало по кд уши снесли стоянку пока мы сносили с вылетами риф. Так что не надо тут 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lnaeitr сказал:

Тебя кикнуло в дфе... Атаку ушиную не кикало если что. Так что не неси чушь чел. Из за того что атаку гор выкидывало по кд уши снесли стоянку пока мы сносили с вылетами риф. Так что не надо тут 

 

Download.jpeg-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Delatean сказал:

Не важно. Раз в год и палка стреляет у ух :fighting:

Та дело даже не в том что горы проиграли. Вполне вероятно мы бы и без вылетов этих проиграли бы, ухи на подъеме сейчас. Дело в том как именно мы проиграли тупо потому что одна из сторон абузит недостаток игры, спамит сферы чтобы атака гор вылетела из игры, а сами в это время сливают город один за другим. Низко и отвратительно, особенно то как после этого некоторые ушки еще и смехуечки в дискорде и на форуме везде где можно спамят типо горы такие нытики всего раз проиграли и понеслась.

По большому счету и пофиг бы на эти битвы, даже на великие - они в основном нужны реально только сливерам на арене которые места себе льют в первые дни с бонусом ОА. Но подготовка к самой битве, сборы, настрой и т.д., а потом просто проигрываешь вот так - очень сильно дизморалит.

Link to comment
Share on other sites

Вторая битва под ряд сопровождалась вылетом с игры как только попадаешь в риф... Заходишь в игру 2-3 фпс пустая лока и опять вылет... У меня киберпанк идет на пк, а варспа 2-3 фпс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...