Jump to content

Рела на радиус применения атакующего умения походу не работает.


Ефрейторша

Recommended Posts

Что с ней, что без нее, перс бьёт из одного места (за клетку до цветочка на видео). При этом установлена рела на дальность+2 ярда, то есть должен бить дальше на две клетки 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
37 минут назад, Ефрейторша сказал:

Что с ней, что без нее, перс бьёт из одного места (за клетку до цветочка на видео). При этом установлена рела на дальность+2 ярда, то есть должен бить дальше на две клетки 

 


Базовая дальность применения навыка - 5 ярдов, с реликвий становится 7. Дальность автоатаки - 6 ярдов. На вашем видео как раз когда вы отходите, то видно, что молния срабатывает когда вы находитесь на дальности 7, после чего персонаж сразу же подходит на 1 клетку, чтобы дать автоатаку. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Базовая дальность применения навыка - 5 ярдов, с реликвий становится 7. Дальность автоатаки - 6 ярдов. На вашем видео как раз когда вы отходите, то видно, что молния срабатывает когда вы находитесь на дальности 7, после чего персонаж сразу же подходит на 1 клетку, чтобы дать автоатаку. 

Я несколько раз меняю релу на дальность и обратно в процессе видео. При этом бьёт персонаж из одной и той же точки. Либо рела не заменяется фактически, а только отображается переключение? 

Link to comment
Share on other sites

 

 

4 минуты назад, Holmes сказал:


Визуально сложно сказать, все же возможен рассинхрон и в целом такт применения навыка не полноценно очевиден, так как персонаж делает это в движении. На проверку отправлю, конечно, может чего выясним. Спасибо. 

Ну вот на тесте, я даже ярдики посчитала в конце. Стоит рела на урон, а дальность выше, чем надо. Или с релой меньше, чем надо. Короче очень странно, по факту с одного места бьёт.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

Работает 

Слезы 7

Расплата 5

Перс для автоатаки подходит как холмс написал 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Работает 

Слезы 7

Расплата 5

 

 

Речь про реликвию. В слезы ставится она, не? Попробуй переключить.

 

Разные навыки на разном расстоянии, все норм. А вот при включении релы на дальность у меня не меняется эта самая дальность.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ефрейторша сказал:

Речь про реликвию. В слезы ставится она, не? Попробуй переключить.

 

Разные навыки на разном расстоянии, все норм. А вот при включении релы на дальность у меня не меняется эта самая дальность.

 

Screenshot_20231221_113040_com.aigrind.warspear.test.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...