Jump to content

Ребаланс 2023-2024 Перемирие у жреца.


Recommended Posts

Жрец в пвп.

1. Перемирие убили в 0

Если на жрецах играет не так много народу как на вождях и магах это не означает,что нас не нужно замечать. В чем заключалась прелесть данного навыка на арене 

что ДД который начинает фокусить жреца выбивается из колеи данным навыком [Изначально он бежит на нас,мы даём перемир,ему приходится возвращаться обратно он теряет время] Но с переработкой навыка это становится не возможным,на перемирие и так нельзя было особо положится т.к на более сильных противников оно впринципе и не работало [все время улетает в сопру] то сейчас навык попросту можно убирать с панели. Объясняю почему [Когда ты используешь перемирие ты стараешься убрать с себя таргет,но с данной механикой это становится невозможным так как по просту ддшник который захочет тебя убрать это сделает > выдав контроль,подождав когда спадет дебафф и убьет жреца]

2. Предложение я предлагаю вернуть старое перемирие и сделать так чтоб оно не улетало в сопру!

3. Про слезы я вообще ничего говорить не хочу,был вполне обычный навык который трогать уж точно не стоило,но зачем-то его меняют.

4. Также причину среза крыльев не понял,к чему это меняется это очень сильно ослабляет персонажа во всех аспектах игры,к чему было зафикшено не ясно.

Лайк, подписку,репост жрецы активизируйтесь!

Edited by Veas
Забыл упомянуть пункт про навык помощь богов (крылья)
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, выживаемость сделали нулевую,  у жреца и так не контроля не дефа а тут полностью еще убили, с вашим перемиром жрец теперь и в контроле будет стоять постоянно. Делайте значит жрецу + контроль, это не дело.:fool:

Link to comment
Share on other sites

Тема это хорошо, но её никто не заметит и всем разработчикам плевать, что Жрецы думают за РЕБОЛАНС. Они даже НИЧЕГО не изменили после первого теста (а остальных персов да). 

История уже написана и не нами.... 

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

Просят что то сделать с Воскрешением чтобы оно не лежало мертвым грузом до использования, а они крылья срезают :hello:

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство когда половина персов в игре имеет вечный контроль а у жц админы забирают последнее обожаю логику админов , фиксить не сильного перса делая его еще менее пригодного для пвп аспекта ....:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Жду когда слезы харада для баланса будут поражать одну цель а расплата станет обычным дд скилом с средним уроном жрец же дофига дизбалансный перс да да...

Link to comment
Share on other sites

Как сказал выше Маран, разработчикам абсолютно пофигу на наше мнение. Ребаланс фикс ушни зашкаливает,  стражей уже побросали. В теме по стражу даже не пытаются как то запротестовать этот фикс, зная, что там нет смысла тратить время. Удивлен что Ловчего толком не изменили, но уверен, что и это не продлится долго.

 

Помню как года 3 назад, когда был жесткий ребаланс ушни, из знакомых - 50% перешли к горам, 25% бросили игру, 5% заходят по 15 минут в день. И остались 5% которые как то пытаются играть... 

Все ведь началось с того, как подтвердилась инфа, что админы играют за горов. 

 

Нет слов, одни эмоции, те времена уже не вернуть. И даже надежда уже угасла читая данный ребаланс

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора, у жреца и так меньше всех возможности противостоять и защитить себя от тычки физдд, законтролил жреца - труп! С перемиром хоть как-то лавировать можно было, секунду выиграть до отхила

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Veas сказал:

1. Перемирие убили в 0

С тем, что в ноль ты немного перегибаешь, навык все еще стоит можно (и как мне кажется нужно) использовать и прокачивать, однако выживаемость у класса упала на порядок, а взамен получили малополезную возможность вносить небольшой урон в перемирие (что не очень полезно). И давать в перемирие кару, польза у этого тоже сомнительная.

Если уж было принято решение навык подобным образом изменить, то уместно было бы добавить возможность комбинировать перемирие с другими навыками. Неплохо бы выглядела синергия бремени и перемирия. Если противник, который находится под эффектом перемирия ударит в бремя, то он в дополнение к руту получит еще эффект немоты.

6 часов назад, Veas сказал:

3. Про слезы я вообще ничего говорить не хочу,был вполне обычный навык который трогать уж точно не стоило,но зачем-то его меняют.

Слезы кстати так должны были работать еще с того года, если я правильно помню. К тому же теперь слезами ты не будешь переагривать мобов с других пачек. Частенько была такая проблема, что ты чистишь пачку на одной стороне локации, а твой товарищ на другой и ты задевая моба из его пачки переагривал его на себя и пока он идет к тебе, отагривается и идет обратно твой напарник уже пачку дочистил и убежал, а моб приходит и видит убитых товарищей, жалка :( Ну и приходится возвращаться и убивать его, лишняя трата времени. К тому же выживать станет чуть проще.

Короче, немного жертвуем цифрами урона в угоду удобства, тоже на любителя, но вполне оправдано

7 часов назад, Veas сказал:

4. Также причину среза крыльев не понял,к чему это меняется это очень сильно ослабляет персонажа во всех аспектах игры,к чему было зафикшено не ясно.

Не сказал бы, что с крыльями было какое-то очень критичное изменение, но зачем оно было все равно непонятно...

 

К манажору прикрутили бы уменьшение манарега, возможно тогда он бы как-то игрался, а так сколько ему "%" не прикручивай, он полезен не будет.

 

 

Как итог жрец потерял выживаемость на арене, а взамен получил... Что-то точно получил! :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dopo сказал:

Неплохо бы выглядела синергия бремени и перемирия.

Было уже такое изначально. Полная чушь так как сложно это реализовать. Тебя намного быстрее кто-то законтролит, чем ты успеешь прожать эту двуйную комбу. 

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

Перемирие стало абсолютно бесполезным против 17 из 20 классов в этой игре, только рога с иском можно котрить бременем, а жрец стал мусором без ничего. Возможно +2с к кд бремени более менее оправданый фикс, что-бы было не по кд, но тогда нужно фиксить все другие классы, у которых фул контроль, а это вар, дк, чк, закл, некр, хант, шам, дру. Так новое введение о сбивании таргета с жреца ничего не изменит, просто нужно будет нажать на жреца ещё раз, что займёт максимум по секунды, что, соответственно, жоеца вообще не спасёт. Что по талику угрозы, это просто переработка, в одних моментах может быть лучше, в других хуже, это не критично. Но у жреца есть самый бесполезный навык в этой игре, маножорка, которая используется максимум для рел, в нынешних реалиях игры её нужно заменить новым скилом как было с агром у бд или замедляющей ловушкой у реев, или же сделать этот скил масовым, с зоной 3х3 с целью в центре, и с прокачкой увеличивалось бы количество целей. Новый щит совсем не будет держать урон на жц, если он не прокачан, он держит только 1 тычку рея, и то, благодаря талику на ласт 1 хп, а если 5/5 прокачать, то держит 2 авты от рея, и 1 благодаря тому же таланту. Рассплата уже очень долго ждёт, что-бы ей добавили хотя бы какой-то дебаф, даже штраф к скорости передвижения. Касательно угрозы, навык имеет очень малый урон, если принять к сведенью, что нужны условия активации, такие как передвижение противника, что очень трудно сделать за жреца, так как навык имеет дальность 4 ярда, которого хватает абсолютно каждому класу, что-бы бить или сблизится со жрецом. Крылья были достаточно балансным скилом в пвп, но учитывая, что жрец может похвастатся только масовым уроном в инстах, фикс критичесского урона и скорости атаки всё же был совсем не оправдан. Искупление получило ап, но для самого жреца это не играет совсем никакой роли, ибо от контроля самого жц это никак не спасёт. Надеюсь, что обратите внимание не только на меня, а и на ДРУГИХ ЖРЕЦОВ, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...