Jump to content

Оболочки


RogueJonny

Recommended Posts

Смотря на все облы и оружия афигеваю сколько есть необычных разных дизайнов , но нету обычных красивых оболочек без цветовых палитр , к примеру обычный строгий клинок с небольшими украшениями на гарде , или даже небольшие изумруды в лезвии , примером могут быть такие 23лвл пухи арены , мне они очень понравились, и внешне по круче некоторых оболочек , правда оболочку одноручного топора я бы сделал немного меньше выделяя длину рукояти. Просто на заметку разрабам если надо будет новые облы выпускать то было бы круто сделать именно такие , подходят практически к любому косту.

Screenshot_2023-11-28-16-30-09-68_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-28-16-30-16-95_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-28-16-30-35-98_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-28-16-30-56-58_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всегда беспокоила эта тема. В игре куча клоунских обол, некоторые из которых переходят границу дизайнерской некомпетенции, напоминая внешне сифон от унитаза, а не магический посох. И при этом практически нет оболочек обычного оружия. Думаю, неплохим выходом из ситцации была бы возможность сменить облик оружия на стандарный облик другого оружия. В игре куча пушек, чей стандарный облик выглядит замечательно и без всяких оболочек (те же пушки арены, например). Почему бы не дать возможность перенести этот облик на любую другую пушку чем-нибудь, вроде свитка 

Edited by Pantsu Hunter
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2023 в 14:30, Pantsu Hunter сказал:

Всегда беспокоила эта тема. В игре куча клоунских обол, некоторые из которых [...]. И при этом практически нет оболочек обычного оружия. Думаю, неплохим выходом из ситцации была бы возможность сменить облик оружия на стандарный облик другого оружия. В игре куча пушек, чей стандарный облик выглядит замечательно и без всяких оболочек (те же пушки арены, например). Почему бы не дать возможность перенести этот облик на любую другую пушку чем-нибудь, вроде свитка

Согласен, я устал искать более-менее годную облу на 2р, которая не выглядит как расплющенное дуло от танка.

Те же 23 пухи с собы мары очень красивые.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...