Jump to content

Добавить баффы за собы Альмахада


Megatron

Recommended Posts

Что дают нам события на новом остове?

Репу и новую валюту!

Возьмем как пример "Штурм" и "Грот",на которой продолжают ходить люди с фулл талантами и репой и наличием бесполезных дублонов. Ходят эти события исключительно ради бафов.

Новый остров стал сложнее пятого сектора,урон запредельный,а события нам предлагают только валюту,которая скоро станет бесполезной,так же как и репутация.....

Логика покинула это место...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Что дают нам события на новом остове?

Репу и новую валюту!

Возьмем как пример "Штурм" и "Грот",на которой продолжают ходить люди с фулл талантами и репой и наличием бесполезных дублонов. Ходят эти события исключительно ради бафов.

Новый остров стал сложнее пятого сектора,урон запредельный,а события нам предлагают только валюту,которая скоро станет бесполезной,так же как и репутация.....

Логика покинула это место...

Поддерживаю. По аналогии добавить скорость песков или зной. И будет просто прекрасно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Archmage Medive сказал:

Поддерживаю. По аналогии добавить скорость песков или зной. И будет просто прекрасно. 

Зной будет давать ГВГ вероятнее всего,а вот защита не помешала бы(аналог "Штурма")

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Megatron сказал:

которая скоро станет бесполезной,так же как и репутация.

Аргумент. 

 

Хотя нам скоро покажут какие-то артефакты, которые уже известно, тоже будут продаваться за эти дублоны. А учитывая что артефакты расходка, то вряд-ли валюта станет бесполезной. 

 

Но все равно поддерживаю, даже небольшой бафчик будет кстати. 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю почему, но мне кажется что с взятием пух и талантов всё станет сильно проще. Честное слово, понятия не имею, откуда у меня такая уверенность. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я не знаю почему, но мне кажется что с взятием пух и талантов всё станет сильно проще. Честное слово, понятия не имею, откуда у меня такая уверенность. 

Бегаю с пухой + 8 , почти накопил на ноги, да , оно проще и урон понемногу заползает в стабильные цифры, однако проблемы с выживаемостью остаются у любого класса. Даже танкам был прибавка к защите не помешала. Таланты не особо радуют подобным.. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Archmage Medive сказал:

Бегаю с пухой + 8 , почти накопил на ноги, да , оно проще и урон понемногу заползает в стабильные цифры, однако проблемы с выживаемостью остаются у любого класса. Даже танкам был прибавка к защите не помешала. Таланты не особо радуют подобным.. 

 

Это ещё не все таланты. Впереди новые. Да и мы все дружно ещë не имеем полного актуального обвеса для айва. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Я не знаю почему, но мне кажется что с взятием пух и талантов всё станет сильно проще. Честное слово, понятия не имею, откуда у меня такая уверенность. 

На территории Пустыни,где ПВЕ мобы,эти пухи бесполезны,к слову с уроном проблем нет,проблемы именно с защитой.

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Это ещё не все таланты. Впереди новые.

Глядя на 1% защиты в этих талантах и цены без прибавки голды....... Пускай сами эти таланты качают.

Вы если я не ошибаюсь варвар,а я Чернокнижник. И когда тебе от РБ из дейла залетает 3.5к под всем баффами,эти таланты особенно смешно смотрятся

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Глядя на 1% защиты в этих талантах и цены без прибавки голды....... Пускай сами эти таланты качают.

Вы если я не ошибаюсь варвар,а я Чернокнижник. И когда тебе от РБ из дейла залетает 3.5к под всем баффами,эти таланты особенно смешно смотрятся

 

Ну ничего, я и по 7к выхватывал. По сути дела, кроме золотых песков нет ничего такого убержесткого там, с чем обычная группа бы не справилась. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...