Jump to content

Друид в контроль в ПвЕ


Nmac

Recommended Posts

Тема в продолжение моего вчерашнего бреда в дискорде.

 

Тут товарищ @Ефрейторша одну очень интересную мыслю подкинула - друль через подчинение в ПвЕ. 

 

Ну я решил немного подсчитать статы. С 2ух колец и 2ух браслетов по 3.6% подчина каждый можно собрать 14.4% + 15% с банки, т.е. 29.4% без книг +- на постоянке.

 

Теперь касательно станов/дэбафов:

 

1)Пчелы: висят 8 секунд, под подчином 10.352 секунды. В теории + доп.тик урона. Кд 15 секунд.

 

УПД. Там еще ведь тал на +3 секунды дэбафа есть, так что под подчином это будет 16.822 секунд дэбафа, что при учете нашего кд весьма сильно...

 

2)Масс стан с таланта: висит 4 секунды, под подчином 5.176 секунд. Кд 18 секунд.

 

3)Масс корни(с малым талом): висит 6.5 секунд, под подчином 8.411 секунд. В теории, это 2 доп.тика урона. Кд 20 секунд.

 

Теперь к сборке. Взял свою немного измененную финальную сборку(хотя там мало что поменять можно) -> https://wsdb.xyz/build/2211

 

В самой сборке кап/около кап всех дд статов. Кд же 50+% без учета кд со связи и таланта, т.е. 100+% в итоге(уменьшение перезарядки навыка в двое).

 

По сикллам примерно так:

5/5 молния, роса; 4/5 пчелы ; 4/4 связь, поток, корни, сфера.

 

Геймплей как за ЧэКа но мы не дохнем от любого чиха.:troll_face1:

 

Кто что думает?

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

1)Пчелы: висят 8 секунд, под подчином 10.352 секунды. В теории + доп.тик урона. Кд 15 секунд.

На дот урон не будет работать, только на дебаф скорости

 

7 минут назад, Nmac сказал:

2)Масс стан с таланта: висит 4 секунды, под подчином 5.176 секунд. Кд 18 секунд.

А в чем смысл?

 

7 минут назад, Nmac сказал:

3)Масс корни(с малым талом): висит 6.5 секунд, под подчином 8.411 секунд. В теории, это 2 доп.тика урона. Кд 20 секунд.

На дот урон не будет работать, только на рут. 

 

8 минут назад, Nmac сказал:

Кто что думает?

Не понял в чем смысл, пытаться контролить мобов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Не понял в чем смысл, пытаться контролить мобов

Не знаю, что насчет эффективности, но мне бы было бы интересно поиграть за такого друида, а вообще:

 

1)Учитывая что у нас около капы/капы дд статов то урона по массе у нас будет предостаточно.

 

2)Ефрейторша очень хорошо высказывалась об массовом контроле в новом контенте(храм), так что мне интересно что думают другие коллеги по классу.:interesting:

Link to comment
Share on other sites

Взял и все свалил на меня) я тестирую ток. Мне комфортно бегать пустыню/храм/форты/гробы с более длительным контролем, проще жить, кушаю баночки на подчинение. Ветка фул третья, талик на корни. Корни кажутся бесконечными, конечно.

 

Просто ну не могли же уважаемые разработчики настолько налажать, что выпустили бесполезный стат. Значит он рассчитан на контроллеров, в том числе и друида. Иначе выходит, что опять всем тупо в урон собираться с силой крита, скучно же, тупо все одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 06:15, Ефрейторша сказал:

Взял и все свалил на меня)

Не, ну не мне же эта идея пришла, я просто указал, кто первый придумал.:relax:

В 18.10.2023 в 06:15, Ефрейторша сказал:

Корни кажутся бесконечными, конечно.

Кстати, что у вас по раскачке с такой сборкой? А то хочется и пета, и оба навыка на саппорт, и обе массухи, а очков на все не хватает.:vp-sigh:

В 18.10.2023 в 06:15, Ефрейторша сказал:

Значит он рассчитан на контроллеров, в том числе и друида

Ждем реворка смерча кста.

В 18.10.2023 в 06:15, Ефрейторша сказал:

Иначе выходит, что опять всем тупо в урон собираться с силой крита, скучно же, тупо все одинаковые.

+

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Кстати, что у вас по раскачке с такой сборкой? А то хочется и пета, и оба навыка на саппорт, и обе массухи, а очков на все не хватает.:vp-sigh:

_20231019_150502.thumb.JPG.4634989232a2639f534cd0a0274b67eb.JPG

 

Типа такого, хз. Ну мне корни в основном в пве нужны, я вообще думаю в текущих реалиях от петов избавляться. Слишком много массовых скоплений мобов. А РБ соло слить можно и в пвп сборке с петами...

Вероятно, буду тестировать сборку с очками, снятыми с петов в воду и кожу. Чисто под вот этих бесконечных мобов альмахада.

Катастрофически не хватает третьего слота под навыки. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Типа такого, хз. Ну мне корни в основном в пве нужны, я вообще думаю в текущих реалиях от петов избавляться. Слишком много массовых скоплений мобов. А РБ соло слить можно и в пвп сборке с петами...

Вероятно, буду тестировать сборку с очками, снятыми с петов в воду и кожу. Чисто под вот этих бесконечных мобов альмахада

Спасибо.

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Катастрофически не хватает третьего слота под навыки. 

Жизненно:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
15 часов назад, VITYN сказал:

Пробовал корни на предмет доп тика. - его нет

У пчел тоже не будет. Тут скорее прикол в том, что ты 100500 лет держишь мобов в контроле, паралельно вампаясь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...