Jump to content

Drimli

Recommended Posts

Всех приветствую! Хочу предложить ввести в игру прислужника с новой механикой. 


"Мимик собиратель"

image.gif.0bcdaf5a9ceeb244e628cc805d8a2153.gif

 

Основная механика прислужника - Сбор выпавших предметов с убитых противников (нпс) в том числе золота. Предметы которые может собирать Мимик:
1) Золото

2) Все виды слитков 
2) Сферы усиления Защиты/Урона
4) Материи/Эссенции/Катализаторы

 

Жизненный цикл и вместительность Мимика:

Время жизни прислужника и вместимость будет зависеть от его редкости:                         

 

Обычный: 
Время действия 6ч                                     
Слотов в сумке 20                                           

Максимальная вместимость золота 20к.                 

Улучшенный:

Время действия 12ч

Слотов в сумке 60

Максимальная вместимость золота 50к

 

Уникальный:
Время действия 24ч
Слотов в сумке 120

Максимальная вместимость золота 90к


Система получения добытого с Мимикам:
Получить добытое Мимиком можно нажав на него. Если жизненный цикл Мимика подходит к концу, всё добытое Мимиком уничтожается. Поэтому важно обращать внимание на Жизненный Цикл Мимика. Хранить предметы в сундуке Мимика нельзя


Мимика нельзя убить. В случае нападения вражеским игроком, Мимик закрывает свой сундук на определенное время. Важно знать, если Жизненный цикл Мимика подходит к концу, и в этот момент на него напали, то у вас не будет возможности забрать накопленное Мимиком.
 

1689256566_.gif.4b57f28a3c4884ffa93eadeb4499a133.gif                                                             image.gif.b7ca85faa79c7ca4c3d55b6d558388dc.gif

image.gif.4897521341980eb79c0d5356540d1b51.gif                                                             image.gif.745aa19d0338f8606887124407252665.gif

 

 

Порой очень не хватает такого прислужника. Бродя по просторам Аринара я очень редко обыскиваю убитых мобов, либо не успеваю это делать из-за особенностей механик мобов, а с появлением Альмахада я вообще даже не стараюсь это делать :haha:. Такой питомец поможет скопить определенное количество капитала, как обычным игрокам, делающее различные активности в игре, так и упростит задачу игрокам, которые целенаправленно идут копить на что-то. 

Edited by Drimli
Link to comment
Share on other sites

Шо за х.р.н какой прислужники?И ешо собирает голд с сумок персонажей. Бро типер представ тебе убили более 2 противники с таким петом, и ждёт тя в статуя возрождения. Каждый раз когда реснеш сливает тебя, ии после пару ресов у тя не останется голд и прочее предметы.Так что бро все не заниматься с такие д.чом:fool:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Botir сказал:

Шо за х.р.н какой прислужники?И ешо собирает голд с сумок персонажей. Бро типер представ тебе убили более 2 противники с таким петом, и ждёт тя в статуя возрождения. Каждый раз когда реснеш сливает тебя, ии после пару ресов у тя не останется голд и прочее предметы.Так что бро все не заниматься с такие д.чом:fool:

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Давно пора, что-то да падает с мобов, но никто ничего не поднимает, было бы проще. На балансе это не скажется от слова совсем, просто упростит жизнь, ну и я так понимаю что эта тама была бы не бесплатна. Например можно привязать к БП :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Не забудьте ознакомиться со списком идей, темы по которым создавать запрещено: 

 

Автолут, автобег, автобой;

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shmeks сказал:

Не забудьте ознакомиться со списком идей, темы по которым создавать запрещено: 

 

Автолут, автобег, автобой;

Это не полноценный автолутинг, который хуже игре не сделает

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Drimli сказал:

Это не полноценный автолутинг, который хуже игре не сделает

Это автолутинг и тема из разряда запрещенных. Правда почему вы думаете, что темы из списка запрещенных делают игру хуже мне не понятно, ведь когда-то этот список был вдвое больше и уменьшился он, потому-что уже вели половину. :tired2:

А учитывая скорый выход каких-то артефактов, где тоже есть некие прислужники, то может и автолутинг скоро запилят, кто знает... :yawn1:

Но раз уж я сюда зашел, то спрошу тот же вопрос об который все идеи автолутинга убиваются. Что мы будем делать с недобросовестными игроками, которые благодаря вашей идее будут фармить голдишко ботами намного проще? Кстати их и отследить будет сложнее. :vp-nono:
Только давайте без этих ваших "мы сделаем цену большую", "ограничение по уровню", "добавить в бп" и т.д.. Это все мы уже слышали :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...