Jump to content

Donchik

Recommended Posts

Привет народ, начинаю играть в игру и хотелось получить совет от опытных игроков какой класс выбрать из трех: Рыцарь смерти, Вождь или Варвар. Эти классы на данный момент по описанию привлекают меня больше всего. Расскажите о плюсах и минусах этих классов а также о том как они чувствуют себя в разных сферах игры 

Edited by Donchik
Link to comment
Share on other sites

Вождь, думаю. ДД сейчас максимально в форме и мете. Но вообще лучше взять того, кто больше нравится да и всё.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Вождь, думаю. ДД сейчас максимально в форме и мете.

А вождь ещё и самый мобильный и универсальный. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

А вождь ещё и самый мобильный и универсальный. 

 

В целом дк не уступает в универсальности. Можно в аое-урон идти или скорость-авту, в танковку и какой-никакой саппортинг. Просто вождь в этом плане попроще.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Donchik сказал:

Привет народ, начинаю играть в игру и хотелось получить совет от опытных игроков какой класс выбрать из трех: Рыцарь смерти, Вождь или Варвар. Эти классы на данный момент по описанию привлекают меня больше всего. Расскажите о плюсах и минусах этих классов а также о том как они чувствуют себя в разных сферах игры 

Хочеш бесмертия качай дк, хочеш нереальну имбу в пвп качай вождя, хочеш пвп танка качай вара хотя и дк тож в пвп жирний

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Donchik сказал:

Акцент хочу в пве ну и иногда побегать в пвп

Качай вождя он как минимум приятно играется. + есть варианты сборок разные и все хороши в отличие от дк/варов для которых дд сборки скорее вынужденные меры. Будучи новичком все равно сходу всех этих приколов насчет суперимбоаренеров ты не почувствуешь, вж сейчас хорош везде. В пве приятный и всегда нужный, в пвп силен с хорошими напарниками при норм сборке. Дк/варом чтобы играть это надо чтоб прям душа к ним лежала, они по своему сильны, но там куча недостатков есть которые при игре за перса становятся очевидны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

хочеш нереальну имбу в пвп

Не всем вождям при создании книга орка выдается) Нереальной имбой вж не является, он просто хорош. Имбой он становится только с этой поломанной книгой под сильным некром/шамом, новичку то зачем эти небылицы на старте игры читать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Не всем вождям при создании книга орка выдается) Нереальной имбой вж не является, он просто хорош. Имбой он становится только с этой поломанной книгой под сильным некром/шамом, новичку то зачем эти небылицы на старте игры читать

Вождя без орка имба а с орком ето уже дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Вождя без орка имба а с орком ето уже дисбаланс

Тема не о том и спорить по этому поводу тут не хочу

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raffaello сказал:

Тема не о том и спорить по этому поводу тут не хочу

Согласен, Автор вибирай того кто нравиться больше)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, касаемо персонажа решил. заключительный вопрос - как лучше его собрать в маг или физ сборку.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Donchik сказал:

Хорошо, касаемо персонажа решил. заключительный вопрос - как лучше его собрать в маг или физ сборку.

Я так понимаю выбор пал на вождя все же?) Если да то для прокачки советую одевать гибрида, 2 одноручные булавы с первым статом физ+шмотки/бижа магии. Магия в основном нужна чтобы хил нажимать, сильно много собирать не надо. А как прокачается перс до топ уровня там уже вопрос сложный и это больше дело вкуса. Все еще зависит от бюджета, если бюджет скромный - то лучше физа, потому как маг вождь без полусета тритонов урона не имеет. Если же бюджет позволяет взять хороший шмот - тут надо решить для себя чего хочется: маг вождь очень силен сам по себе, перс самостоятельный в пве и в основном как несложно догадаться урон наносит по области. Хотя и в соло цель урон неплохой, но конечно послабее физ дд персов. Что касается физ вождя - это просто максимально комфортный перс в пве, урона космического нет, но играется очень приятно. + за счет мобильности урон свой все же реализует в инсте. В общем пробовать надо хотябы одно что то, если не зайдет - попробовать переодеть в другое, найти свое так сказать. Для  новичка я бы в общем советовал начать с физового вождя сборку(на хай лвл всмысле)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...