Jump to content

Отключение "боевой музыки"


Okyrok

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, знаю, что эта проблема мало для кого будет актуальной, т.к. игроки играют в игру в основном под свою музыку, отключив внутриигровые звуки. Но лично мне нравится музыка варспира и я преподчитаю играть именно под неё. Так вот, прошу сделать возможность отключать "боевую музыку", которая включается при снижении здоровья до 75% (насколько я понимаю). Кому она помогает следить за здоровьем, пускай оставляют включённой, но лично меня она только раздражает. Вроде, это не должно быть сложно.

Заранее спасибо.

Edited by Okyrok
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Поддерживаю данное предложение! Как раз вчера думал написать об этом. Играя на прекрасном Мелвендиле (нубо острове ух), при волшебном музыкальном сопровождении и не менее изумительной звуковой дорожкой игровой процесс становится воистину божественным. Ум успокаивается, тело расслабляется, душа почти подходит к ощущению полного экстаза и тут вдруг, при убийстве абсолютно беззаботной феечки, включается эта назойливая боевая музыка. Экстаз от игрового процесса моментально пропадает, тело становится неспокойным, а ум начинает думать о том, как же эта боевая музыка в миг портит всю лёгкую и приятную атмосферу острова.

 

Наверное, как и писал автор, данная тема, к сожалению, не очень актуальная, но я уверен, что если существует хоть и небольшая часть людей, которой действительно нравится музыка и им по кайфу играть именно с ней, дабы уловить всю атмосферу игрового мира, над которой вы, разработчики, так старались, то будет правильным услышать нас, и дать возможность отключать боевую музыку.

 

Должен учесть, что сама боевая музыка не плоха, и моё недовольство заключается именно в том, что она появляется в не подходящих для неё моментах. Под эту музыку я действительно должен чувствовать опасность ситуации, в которой нахожусь, и это точно не те случаи, когда я бью обычных и сильных мобов. Поэтому ещё одним предложением будет включать боевую музыку только при битве с самими опасными противниками (мини-босс, босс и рейдовый босс)

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Богдан сказал:

Лучше бы финансировали озвучку сюжета)))

А еще игроки бесплатно это сделают 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Горeц сказал:

А еще игроки бесплатно это сделают 

Вообще был бы топ, реально, запустить турнир по сюжету, а победителей наградить :ok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...