Jump to content

Ошибка нового таланта варвара


Sereda

Recommended Posts

В новом таланте варвара "Деморализация" написано, что он продлевает время действия навыка на 15%. Но ничего он не продлевает. У меня "Яростный крик" вкачан 4/4, длительность эффектов 12 секунд, но при вкачаной "Деморализации" должно быть почти 14сек. Я на секундомере засекал длительность повышения блока на мне - так 12сек и осталось. Длительность понижения пробива и увеличение продолжительности негативных эффектов на сопернике не проверял. 

 Потом еще не нравиться мне момент, что перезарядка навыка "Последнее желание" остаеться 90 секунд, вне зависимости от параметра перзарядка навыков персонажа. Почему не уменьшаеться время перезарядки этого навыка?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sereda сказал:

Длительность понижения пробива и увеличение продолжительности негативных эффектов на сопернике не проверял. 

Проверил, что таки продлевает эффект понижения пробива и увеличивает продолжительность негативных эффектов на сопернике. Получаеться, что только увеличение блока на себя не продлевает.  Так что либо исправьте, либо измените описание таланта, если так и задумывалось.

Link to comment
Share on other sites

Исходя из описания должен и бафф блока продлеваться и дебафф пробива у противников. @Holmes, баг получается.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Mrakoriz сказал:

Исходя из описания должен и бафф блока продлеваться и дебафф пробива у противников. @Holmes, баг получается.


Неточность в описании. Талант не должен продлевать бафф от навыка. Описание поправим. 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну так не интересно, Holmеs. Выходит, зря ветку эту качал.:barbarian: С вас моральная компенсация:biggrin: 

 

Так а что по навыку "Последнее желание"? Почему время перезарядки не уменьшаеться, а остаеться 90сек, вне зависимости от параметра "перезарядка навыков" персонажа?

Edited by Sereda
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sereda сказал:

Почему время перезарядки не уменьшаеться, а остаеться 90сек, вне зависимости от параметра "перезарядка навыков" персонажа?

 

Ну тут в целом всë просто. КД на пассивки не работает. В том числе на каменную кожу и т.д.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...