Jump to content

Uksav

Recommended Posts

Я не понимаю как играют другие игроки. Но я уже просто до ужаса устал от того. Что когда я кликаю на очередном ухе. Который залетел к горам на квадрат со статуей воскрешения. Чтоб поубивать нас (видимо из за ещедневных заданий). То обычно такие ухи имеют уровень персонажа 32, а я 20. И мне не с руки ввязываться в разборки взрослых дядъ. И я в подавляющем большинстве случаев, просто наблюдаю. А как я это делаю? Это и самое интересное! А делаю я это следующим образом.

При наведении (стандартного белого) курсора на ух или моба, а затем клика. А после клика желтый кружок остается на месте клика. Я вижу хп того, кто находится в месте этого клика. Я бегу в зону повышенной опасности. И зачем бегу - я не знаю! При этом если там ухи. То попытка посмотреть хп заканчивается смертью!

 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:ТРЕБОВАНИЕ!!! :skra1bbit:

 

Сделать, что бы стоя на месте. Можно было видеть хп любого уха или моба, который находится в зане видимости твоего персонажа. Хп (как и обычно) выводится в правом верхнем углу экрана.

Например, при зажатии клавиши Ctrl, можно выводить круглый желтый курсор. А им, стоя на месте, обсматривать обстановку и кол. хп у персов/мобов.

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

Меню->настройки->действие по двойному нажатию. Ставим галочку, наслаждаемся. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Меню->настройки->действие по двойному нажатию. Ставим галочку, наслаждаемся. 

АБАЛДЕТЬ!!! ВО ЖЕСТЬ!!! УДОООООБНО!!! Блин, ну и название в игре "действие по двойному нажатию". Месяцами думал, что это за такое нажатие двойное? Думал что не кликни - все по 2 раза нужно. Никогда не влючал и всегда по названию воспринимал как что то не нужное. По умолчанию оно чего то отлючено. Теперь всегда буду ганять именно так - с двойным нажатием. Спасибо! Жалко только, что название такое не ассоциативное в меню игры, что дальше уже просто некуда) Просто так не догадаешся)

 

Тему можно закрывать. Взяв на учет название галочки.

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

На телефоне галочка двойное нажатие. А на компе вообще удобно, просто стрелочками на клаве вожу по локе и смотрю все что нужно.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...