Jump to content

Изменение стойки мага


Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие разработчики.

Давно размышлял над темой по поводу изменения экспертного навыка "Аура огня" у магов.
Дело в том, что на сегодняшний день эта стойка на фоне остальных дд классов, извините меня, ну самая херовейшая, серьезно.

В то время как стойки тех же остальных дд классов дают персонажам хорошие соответствующие дд статы, стойку магов можно назвать бесполезным слотом, за которую 40к отдавать жалко.

У тех же ЧК есть хороший бафф маг урона и ШК с их стойки, у хантов то же самое, у жнецов тоже стойка хорошая, баффающая урон и пробив, ДК получают такой дорогущий стат как вамп, при этом в очень хороших процентах грубо говоря из воздуха и так можно приводить в пример очень много классов с играбельными стойками.

В то время как у магов, допустим взять в пример моего мага с 700 дд, что делает стойка? Наносит 175 урона каждые 3 сек, это же вообще ни о чем..
Неужели нельзя за такое долгое время переработать магам стойку и запихнуть туда какой-нибудь действительно полезный стат например?

Просто выходит так что добрая часть дд классов могут купить стойку и иметь хорошие статы, с хорошим дд, а магам только продавать почку, или же не выходить из игры и точиться в +10.

И речь конечно же не идет о баснословных цифрах, всё конечно же должно быть сбалансировано, чтобы маги резко не стали имбой.

Надеюсь вы подзадумаетесь над этой идеей, ибо это не только моя проблема, по этому поводу многие маги уже сколько лет негодуют.

Link to comment
Share on other sites

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:мои глаза 

 

 

А так согласен с тем, что стойка выглядит слабой по сравнению с остальными стойками. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему я уже где-то видел такую тему. Ну стойка мага, объективно самая слабая. Разве что локу на битве держать и мобов микробашить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...