Jump to content

litachil

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

litachil's Achievements

  1. Не, меня больше бесит невозможность использования очищения должным образом, если оно у класса есть. Допустим словив стан, я на маге не могу его с себя снять очищением, вот это реально полный бред, представляю что было бы если в моба играх допустим нельзя было бы жать очищение от станов, тут буквально то же самое, но почему-то довести это до адекватности я так понял не хотят.
  2. Не знаю был ли такой пост ранее, но суть в чем. Хотелось бы чтобы дейлы не связанные с убийством рб и мини-рб убрали к другому нпс, сейчас объясню почему: 1) банально мешаются, дай бог их кто-нибудь выполнял бы, так их еще вечно проматывать надо, искать нужные и т.д. 2) находясь будучи на фавнах, например, или где-либо еще, никак нельзя определить, появились ли на котах новые дейлы(основные),из-за воскл. знака, из-за чего обычно приходится вот пешком идти, проверять, или тп тратить
  3. Здравствуйте, дорогие разработчики. Давно размышлял над темой по поводу изменения экспертного навыка "Аура огня" у магов. Дело в том, что на сегодняшний день эта стойка на фоне остальных дд классов, извините меня, ну самая херовейшая, серьезно. В то время как стойки тех же остальных дд классов дают персонажам хорошие соответствующие дд статы, стойку магов можно назвать бесполезным слотом, за которую 40к отдавать жалко. У тех же ЧК есть хороший бафф маг урона и ШК с их стойки, у хантов то же самое, у жнецов тоже стойка хорошая, баффающая урон и пробив, ДК получают такой дорогущий стат как вамп, при этом в очень хороших процентах грубо говоря из воздуха и так можно приводить в пример очень много классов с играбельными стойками. В то время как у магов, допустим взять в пример моего мага с 700 дд, что делает стойка? Наносит 175 урона каждые 3 сек, это же вообще ни о чем.. Неужели нельзя за такое долгое время переработать магам стойку и запихнуть туда какой-нибудь действительно полезный стат например? Просто выходит так что добрая часть дд классов могут купить стойку и иметь хорошие статы, с хорошим дд, а магам только продавать почку, или же не выходить из игры и точиться в +10. И речь конечно же не идет о баснословных цифрах, всё конечно же должно быть сбалансировано, чтобы маги резко не стали имбой. Надеюсь вы подзадумаетесь над этой идеей, ибо это не только моя проблема, по этому поводу многие маги уже сколько лет негодуют.
  4. А где написано что магу убирают реген маны? Тычка станет реже? Из-за этого в кольца будем вставлять реген? Да уж вряд ли думаю, просто обидно что вообще убрали скорость атаки и даже ничего не дали взамен, сделали бы уже какую-нибудь адекватную стойку, которая баффала статы, а не вот эти вот скудные тики урона... В этом вот я с вами согласен
  5. Здравствуйте, уважаемые разработчики и игроки, меня уже долго терзает проблема с переподключением, вроде пинг низкий, в остальных онл играх не встречаю никаких неудобств, но как захожу в варспу у меня примерно каждые 5-8 минут вылезает ошибка соединения, а затем, переподключение. Я уже долго сижу от этого в диком тильте, а именно в эти моменты уже жесть как выгорает, почему так?
×
×
  • Create New...