Jump to content

Маг


Dimasslol

Recommended Posts

Сколько нытья уже было по поводу скиллов мага,их рандомности и их полезности?Море,так почему же разработчики ничего не предпринимают?Прошу от всех владельцев персонажа "Маг" сделать его более живучим,почему же он не может вытерпить прокаст чк,который по сути создавался как антикласс магу?Мы предлагали много разных вариантов для улучшения мага но все были сложенны в топку и забыто.Вот пара идей взятых с топиков,админы прошу воплотите хоть одну из них:

1.Добавить магу скилл на примере Варвара (Добавляет урон и хп)

2.Сделать 4 уровень эфирного барьера (3 атаки)

3.Комбо Земля+Шар=100% Страх

Многие скажут что игра не для пвп,маг только для фарма нужен,для массовых пвп,но мне плевать на ваше мнение.Все персонажи могут противостоять другим КРОМЕ мага!

Спасибо :give_rose: :crazy:

 

Вот еще пару идей от меня для новых скиллов магу:

1.Полное восстановление маны и добавка к % пробива.Живучим его это не сделает но поможет в некоторых ситуациях да и с этим навыком можно будет забыть о регенерации маны и вставить в кольца больше пробива)

2.Полное обнуление кулдауна у скиллов.Напримере того что мы видели с архива для бд.Так маг будет более полезен на фарме и арене.Вы только представьте использовали весь прокаст и юзнули навык и давай по второму кругу :blush: :crazy:

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

маг,мой любимый перс

увеличьте,мать его,время действия "глаза дракона" или снизьте время на ребаф

Link to comment
Share on other sites

2/3 от времени отката сделать надо ) глаз дракона

Не имею скилл глаз дракона и не хочу иметь.Качнул перезагрузку на 3 и барьер на 3 и хватает.Перезагрузка буквально не дает рогам уйти в инвиз если попались.Думаю если добавят 26 качнуть ее на максимум,вообще вещь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...