Jump to content

доска квестов


Recommended Posts


image.gif.81b09158de76b4392f1207ec82e927c6.gif
всем привет дорогие друзья. 
Очередная тема по упрощению гемплея игры варспир. чееек!:no-no-crazy-rabbit-emoticon:
1. увелечить надо колличество собраных квестов хотя бы до 70.
2. сама идея. надо поставить в каждом порту доску сбора дейликов. в айве 1,2,3,4 сектор в доске должны будут указаны сами сектора. то есть по страницам как у нас есть в инвентаре. страница ровно сектор. или город. в ирсе это порт и так далее. собственно как это работает.
подходишь к доске берешь задания, и когда их выполняешь либо сдаешь у себя в этом инвентаре заданий. или у нпс в городах дальше на ваше усмотрение.. я закончил
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Psfamiliar сказал:

Очередная тема по упрощению гемплея игры варспир

Сложность в том, что у уважаемых задача обратная, им нужно каждому дейлу навесить минимум минут. Если вы этого не поняли еще сами, поверьте мне. Никто ничего не убыстрит и не упростит. Дейлы-это мясо игры, растущее на скелете линейки квестов. Они и рассчитаны на то, что бы вас в игре держать определенное(научно) время.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 18:29, акм сказал:

Сложность в том, что у уважаемых задача обратная, им нужно каждому дейлу навесить минимум минут. Если вы этого не поняли еще сами, поверьте мне. Никто ничего не убыстрит и не упростит. Дейлы-это мясо игры, растущее на скелете линейки квестов. Они и рассчитаны на то, что бы вас в игре держать определенное(научно) время.

так по этой причине и не держит я все прокачал и у меня все есть. и данный баф дал бы возможность выполнять квесты. а так мне попросту лень бегать по всем городам и всем нпс. просто лень между двумя локами бегать. и выбирать квесты вручную. хотябы вывести квесты на убийства рб разных видов, а также засады это квесты не то что бы быстрее. они косвеные. квесты которые делают ради голды

Edited by Psfamiliar
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

Слушайте мудрого попугая, он дело говорит:wind:

Сложно его уже слушать, раньше молчал, но с анонса талов его видимо накрыло, и он начал во всех темах писать какую либо "мудрость. Похоже он уже понял в этой жизни все смыслы существования, и теперь он наблюдает за менее развитыми существами за их разговорами и спорами через форум.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...