Jump to content
  • 0

квест


fikus

Question

Всем привет пожалуйста подскажите как выполнить квест "предатели?" на начальном острове Мелвендил. Я играя за перворождённого  

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
23 часа назад, fikus сказал:

Всем привет пожалуйста подскажите как выполнить квест "предатели?" на начальном острове Мелвендил. Я играя за перворождённого  

Для помощи было бы неплохо приложить сюда скриншот текста задания, а также скрин карты с отмеченными зеленым цветом точками или локациями. К сожалению, по одному названию квеста сложно что-то конкретное сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, nth сказал:

Для помощи было бы неплохо приложить сюда скриншот текста задания, а также скрин карты с отмеченными зеленым цветом точками или локациями. К сожалению, по одному названию квеста сложно что-то конкретное сказать.

Если не ошибаюсь, это лока "холодный берег", там нужно убить двух зеленых мобов. Непонятно другое, какие нужны при этом разъяснения и советы...:unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, акм сказал:

Если не ошибаюсь, это лока "холодный берег"

Я пока настолько хорошо в квестах по названиям не ориентируюсь:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
44 минуты назад, nth сказал:

Я пока настолько хорошо в квестах по названиям не ориентируюсь:piggy1:

"Пока"?  За пару десятков прохождений ушиного нуба оно волей-неволей откладывается в памяти. Даж в моей пропитой вспышка случилась. Вы явно их тех, кто не сильно пытался найти остролист.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Вы явно их тех, кто не сильно пытался найти остролист.

Нуб ух проходил раза 4, последний раз ловчим этой осенью. Я все же больше фанат нуба людей, хотя он и сложнее. Но названия в голове почему-то не откладываются. Возможно, виной тому 150% банка опыта и открытый на телефоне 32й персонаж. Квесты пролетаются быстро и без особой вдумчивости - взял, нашел на карте зеленую точку, дошел, убил, сдал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, nth сказал:

Квесты пролетаются быстро и без особой вдумчивости - взял, нашел на карте зеленую точку, дошел, убил, сдал.

Да, и это грустно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
19 часов назад, fikus сказал:

image.png.d4350ab6f1e059e9f236a5ff16a79e3c.pngimage.png.4c91abb388f966fe07cb8a1bea1339c0.pngimage.png.81424cbdddb74b4dc62287298bc7d27e.pngimage.png.148cd6b85416abdbdbce830ab1aff8ab.png


Вам необходимо попасть в левый верхний угол локации (нарисовал путь на вашем скриншоте): именно там можно найти 2 проклятых лучников, 2 проклятых мечников и 1 записку проклятых. 
 

Спойлер

image.png.81424cbdddb74b4dc62287298bc7d27e.png1234.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...