Jump to content

Делаем Слабость земли Силой


Recommended Posts

Добрый день, форумчане и администрация. 

В данной теме хочу предложить изменение такого навыка как Сила земли. Предложение состоит в переквалифицировании навыка с точечного бафа хп в баф на всю группу. 

 

Сила земли. 

Навык накладывает положительный эффект на персонажа и группу, увеличивающий наносимый урон на 4/7/10/13%.

 

Длительность эффекта: допустим 20 секунд. 

Перезарядка: допустим 25 секунд. 

Дальность применения: на себя 

 

Связь друида на 4/4 бафает стат пробива на 18/16/14/12/10 , если не ошибаюсь, тоесть 70 в сумме, в навыке предложенном мной итоговое значение составляет 65. К тому же связь хилит некоторое количество хп - здесь я такого не предлагаю (мы, шаманы, будем и этому безумно рады да и на самом деле этого достаточно). 

 

Что нам даёт данный скилл? 

Возможность более слабым шаманам заиметь место в группе, прокачивая навыки на бафы - тоесть стойку, ритуал и данный навык, ну и что нибудь на 3/4 на сдачу, когда персонаж получит звезды в талантах. 

Сильные шаманы могут продолжить быть дамагерами, но вероятно и они в ПвЕ раскачке попробуют что-то изменить, да и на арене это будет выглядеть вкусно. Так или иначе шаманы скорее пожертвуют одним из дамажащих скиллов при раскачке - либо щитом, либо тотемом, а группа будет довольна наличием вкусного бафа. 

 

Не думаю что цифры урона здесь огромные, с друидом сравнение привел, так что вроде всё в пределах разумного. 

 

Жду обратной связи) 

Edited by Bersee
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bersee сказал:

Жду обратной связи)

С этим будет проблема. 

 

Да пусть хоть что-то сделают с этим навыком и другими не актуальными.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

С этим будет проблема. 

 

Да пусть хоть что-то сделают с этим навыком и другими не актуальными.

Думаю это более чем достаточно актуализирует шама в ПвЕ сфере, да и в ПвП поможет. 

Про обратную связь я написал больше для форумчан) 

Link to comment
Share on other sites

Шаманы просят что то сделать уже  1-1.5 года чтоб актуализировать класс в пве аспекте, хилы щас по сути не нужны никому всем вампа хватает, некр как всегда полезен в фарме за счет бафа дд и реса, шама же все хотят видеть в основном только в роле средненького дд в полусете и с качаными талантами. Изменится ли что то в патче 11.4 сильно сомневаюсь главное чтоб хуже не стало2.png.24be33a260e682b802b8e89a12f838e4.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anarhist сказал:

Шаманы просят что то сделать уже  1-1.5 года чтоб актуализировать класс в пве аспекте, хилы щас по сути не нужны никому всем вампа хватает, некр как всегда полезен в фарме за счет бафа дд и реса, шама же все хотят видеть в основном только в роле средненького дд в полусете и с качаными талантами. Изменится ли что то в патче 11.4 сильно сомневаюсь главное чтоб хуже не стало2.png.24be33a260e682b802b8e89a12f838e4.png

Согласен, изменение в основном коснётся шаманов без полусетов и не сильно точеных, но и переточки будут рады, думаю. Изменение сильно актуализирует шамана как минимум в ПвЕ сфере, в ПвП он и так сейчас достаточно неплох как по мне, хоть и далеко не на вершине топов. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2023 в 07:55, Bersee сказал:

Связь друида на 4/4 бафает стат пробива на 18/16/14/12/10 , если не ошибаюсь, тоесть 70 в сумме, в навыке предложенном мной итоговое значение составляет 65. К тому же связь хилит некоторое количество хп - здесь я такого не предлагаю (мы, шаманы, будем и этому безумно рады да и на самом деле этого достаточно). 

У друида она вроде перепрыгивает и в целом довольно интересный скилл. Вот таких скиллов хочется шаману. У нас и так, по механикам самый простой класс, одни тотемы которые не шибко сложные и все. Поэтому я конечно за любое изменение силы земли, но хочется чего-то поинтересней и по сложнее. :concentration:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lemonage сказал:

У друида она вроде перепрыгивает

Очень интересный, особенно когда он хилит не того кого нужно и или вообще не хилит из-за рассинхрона

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Next сказал:

Очень интересный, особенно когда он хилит не того кого нужно и или вообще не хилит из-за рассинхрона

Или хилит одного иска с активным талантом:NY21_p18:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...