Jump to content

Windos Phone + Windos Mobile = Новая жизнь?


lion2681

Recommended Posts

Случайно наткнулся в Вики на статейку про Windows Mobile он до сих пор в Состаянии разработки

Википедия - Windows Mobile

 

Windows Mobile 10

30 декабря 2014 года появились слухи о том, что Microsoft планирует сменить Windows Phone на Windows Mobile. Азиф Хамид − работник Microsoft, написал на своей странице в LinkedIn, что ведется улучшение Windows Phone 8.1 и работа над Windows Mobile 10.

Интересно стало, что это будет за гибрид? Ведь Windows Mobile совершенно не совместима с Windows Phone по програмной и аппаратной частью!

 

Возможно ли будет на старые Windows Mobile 6.5.3 перепрошиться на WM 10

 

Кто что думает, ваши коменты:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Виндовс ток на компе норм. Не надо его на телефоны.

Удваиваю. Виндовс даже и на ПК не айс. Просто нет хороших альтернатив для среднего пользователя, под которые написано столько же софта, и, главное, игр.

Link to comment
Share on other sites

Случайно наткнулся в Вики на статейку про Windows Mobile он до сих пор в Состаянии разработки

Википедия - Windows Mobile

 

Интересно стало, что это будет за гибрид? Ведь Windows Mobile совершенно не совместима с Windows Phone по програмной и аппаратной частью!

 

Возможно ли будет на старые Windows Mobile 6.5.3 перепрошиться на WM 10

 

Кто что думает, ваши коменты

ну я думаю умельцы найдуться))))помню на HTC HD2 ребята ставили в мультизагрузку еще операционки(андроид,мигоу и еще что то)хотя сей аппарат на вм6.5,главное что бы девай потянул ее)

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю умельцы найдуться))))помню на HTC HD2 ребята ставили в мультизагрузку еще операционки(андроид,мигоу и еще что то)хотя сей аппарат на вм6.5,главное что бы девай потянул ее)

Симба и ВМ тянут андройд, думаеш 10 не потянет? Хотя я как понял ВМ возобновило разработку, а ВП 8.1 просто улучшат и забудут про неё! И в таблице по ВМ нет ВП 7-8, но сразу после ВМ 6.5.3 в списке идёт сразу ВМ 10 (так понимаю, в ветке нет ВП т.к они не совместимы! Значит ВМ 10 будет совместима с прошлыми версиями ВМ)
Link to comment
Share on other sites

Симба и ВМ тянут андройд, думаеш 10 не потянет? Хотя я как понял ВМ возобновило разработку, а ВП 8.1 просто улучшат и забудут про неё! И в таблице по ВМ нет ВП 7-8, но сразу после ВМ 6.5.3 в списке идёт сразу ВМ 10 (так понимаю, в ветке нет ВП т.к они не совместимы! Значит ВМ 10 будет совместима с прошлыми версиями ВМ)

windows mobile 10 - это обычная windows 10, c  приставкой mobile, чтобы не было путаницы. Цитата из вики:

"Windows 10 — единая ОС для всевозможных устройств: компьютеровпланшетов, смартфоновXbox One и других."

 

Обновиться до этой ос можно будет только с флагманских девайсов на win phone 8+. 

Link to comment
Share on other sites

Windows 10 — единая ОС для всевозможных устройств

Windows Mobile 10 придёт на смену Windows Phone

Хз, но смотрю в нэте много обсуждают и вспоминают старые девайсы с ОС ВМ!

"Все получат обновление до 10 версии" - Может имелось ввиду: обновления получат все от микроволновок до ПК? И поднимут с того света ВМ? И кстати, 9 не будет!

Если даже и поднимут ВМ из мёртвых, то думаю это уже будет не тот смарт что был в 10 году! Будет наподобие ВП, с закрытой файловой системой!

Link to comment
Share on other sites

Удваиваю. Виндовс даже и на ПК не айс. Просто нет хороших альтернатив для среднего пользователя, под которые написано столько же софта, и, главное, игр.

 

 

Третьим буду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...